Марина П.

Когда человеческое чувство не принимается,не понимается,становится объектом злой,саркастичной насмешки оно уходит во внутреннюю изоляцию чтобы хоть как-то пережить трагедию отвержения.И замечу:в таком взоимодействии виноватых нет.Ведь и действительно кому нравится яблоко,а кому то свиной хрящик.Но боже мой как это больно нести нектар,а на выходе получить осмеяние в прокисшем пиве..

Ответы
Елена Куприянова

Раневская говорила: "Жрать можно сколько, когда и где угодно! Но делпть это надо непременно раздевшись перед зеркалом!"

Марина П.

А это при чем?

Елена Куприянова

Это мотивация от переедания.

Марина П.

Здесь не оь этом

Зоя Овосиенко

Тот, кто любит пиво🍺, не оценит Ваш нектар и, даже, не воспримет его ТАКОВЫМ.

Марина П.

Пока до объекта не доннсешь не узнаешь

Марат

Как вы любите все закрутить, а сами то стремитесь к простоте и понятливости.

Марина П.

Да телефон умучал!!!Ктати,агрессия очень неплоха в некоторых случаях

Марат

Это будет отдельный курс?

Марина П.

Как пожелание будет

Марат

Раньше зажигался как спичка, потом возник вопрос: А зачем?

Марина П.

Зажигаться надо постепенно и долго гореть.Вот это цимус

Дмитрий Лазарев

Так не отдавайте нектар кому попало.

Марина П.

Я не зациклилась,я сделала вывод

Дмитрий Лазарев

Какой?

Марина П.

Любить без взаимности это унизительно.И даже не так при неуважительной взатмности-унижение.Лкчше отказ полный

Дмитрий Лазарев

Любовь без взаимности это фобия. Очень хорошо что ты это поняла и у тебя хватило мужества отказаться от неё.Но пришла пустота ....заполни её увлекись чем нибудь. Найди предмет обожания оглядись.

Марина П.

Фобия здесь не при чем

Ольга

да... бывают такие "человечки"

Марина П.

И есть.И конца им нет.

Ольга

много....

Марина П.

Такова ,оказывается жизнь

Ольга

ес

Nikola Mahkov

так ваш выбор..

Марина П.

Выбирать не умеем

Nikola Mahkov

нормально...

Марина П.

А куда деться то

Nikola Mahkov

жить....................

Марина П.

Жить...ты прав

Nikola Mahkov

😎