Ва
Валерий

По малолетке пытаешься купить алкашки или покурить, продавцы понты колотят, типа паспорт давай, а вот барыги, что дурь толкают более демократичнее( им пофиг возраст)?

Ответы
Татьяна Владимирская

и все то вы знаете, и везде то побывали)))))))))

Ва
Валерий

Вопросы бы не задавал

Татьяна Владимирская

у меня из класса пара типов сторчалось, нарков видела довольно часто, но как то это все обходило меня стороной)

Ал
Александр

Наркоши долго не живут

Татьяна Владимирская

да хз. Кстати, вон сосед. и алкаш и торчок и ваще. свет коптил больше 50 лет

Ал
Александр

Ну это пока ломки нет.

Татьяна Владимирская

я не вдавалась в подробности его жизнедеятельности, мне достаточно того, что он, гад, там притон у себя организовал, по сути. Вот когда копыта отбросил, так тока облегчение испытала

Ал
Александр

Понятно

Марго Беккер

причём абсолюютно..🤦‍♂️😢😢😢

Nikola Mahkov

-верно-

Ал
Александр

😀