*****

10 февраля. Скажите, а чисто теоретически, ёлка может сама уйти?🙂

Ответы
Евгений Жизнев

вот и я думаю, стоит еще, правда искусственная, кто бы снял с нее все и потопала бы этажом выше

Roman Karpalov

Может конечно, только после недельного запоя, еще и белочку с собой прихватит))))

Артем Коняхин

конечно! согласно теории эволюции ... отрастут ноги и пойдет она... пойдет.......

Александр Гусев

Она что, дура? Там её сожгут. А дома тепло, светло, никто не трогает...😄

Евгений Ua0Kef Попудренко

Может, если пить до этого времени с Нового года и елку не выбрасывать

Олег Соколов

напиши записку...привяжи к стволу...получится ёлка-голем...сама уйдёт..

Марта Кошка

У НЕКОТОРЫХ У НАС В ПОДЪЕЗДЕ НЕДАВНО УШЛА. И "СПАЛИЛА КОНТОРУ"😆

*****

Вот ведь

Марта Кошка

ДА. ИГОЛКИ ПО ВСЕМУ ПУТИ

Nikolay M

Как и белочка наверное)) она же приходит и уходит))))) так и ёлка))))))

Андрей Чупрасов

Ёлуа сома нет её выносяят после новогодних праздников

Людмила Фризен

Конечно! Если к ней приделать собственные ноги...😆

Алексей Конищев

Чисто теоретически - может, на практике ещё не видел.

Кот Колбасоход

может вполне, к 10 декабря от нее мало что останется.

Lao Dao

у меня так и делает и почему в окно...вот вам крест..(

Рустик Рустик

если вокруг нее хороводы не водили то может😉

David Shoumacher

Может. Нужно побольше галлюциногенов съесть.

Яворівський Мрп Інспекція

винесемо після свята Стрітення Господнього

Владимир Скобов

ОЙ,ой,ой!!!Милая,ненаглядная!!!Здравствуй!!!

Владимир Скобов

Да нормально,все успел,приехал с работы ,затопил печи,собаку накормил,ужин сготовил,воды натаскал,постирал,поужинал.посуду перемыл.собаке сварил,да и здесь сейчас.

*****

молодец

Владимир Скобов

Да ну!!!Не люблю ,когда хвалят.Больше-то некому!!!

*****

ладно.....ухожу....пока

Владимир Скобов

А завтра будеш здесь?

Владимир

обычно на 1 мая сама уходит, расстроеная)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если субьективно смотреть на проблему

Oltaviro

Могет. Со сцены сама пока еще уходит.