Эдуард Самойлов

А я вот не хочу видеть своего отца. Дилемма. Все таки родил. и вырастил.Да еще вопрос. Мама точно вырастила и, огромное спасибо мамочке, воспитала. Только ОНА научила вести себя за столом, читать книги, гладить рубашки и брюки и вообще, быть мужчиной, только ОНА научила говорить правду, когда смертельно никак, научила отказывать, когда душа рвется на части, но это необходимо, Только ОНА научила не боятся крови и грязи, если нужно кого то спасти. Он никогда не взял меня за руку и не сказал - Пой

Ответы · страница 2
Валентина Марадудина

😢Как хорошо что МАМОЧКА взяла на себя все 🌹

Ma
Maria

ne brosil ze on vas, kak menia, v god? Cto imeem- ne xranim, poteriaem- placem..

Ma
Maria

poklonis do zemli tvoei materi, I OTZU do zemli poklonis! Mi s toboiu v dolgu neoplacennom, Sviato pomni onb etom vsiu zizn! ( Roditelskii dom, Leshenko)

Эдуард Самойлов

Я почитаю родителей. Лещенко пусть себе сам поет. Маша, на самом деле, уважаю, люблю. Но есть проблема. "Отцы и дети" Тургенев

Эдуард Самойлов

Да ладно! Не все так печально. Улыбайтесь, Мария!

Зарина

Что поделать, родителей не выбирают

Зарина

Дети родителей воспитывают иногда

Эдуард Самойлов

👏 Класс! Не то, чтобы воспитывают, подсказывают, как комфортнее вместе

Зарина

Я повзрослела благодаря своим детям и не умерла

Зарина

Я тоже рада но все интересное ещё впереди

Зарина

Переживаю

Зарина

Когда вырастут и как жизнь пойдет

Любовь

а стали ли Вы мужчиной?! ... осуждая

Любовь

мы все приходим одинокими в мир и уходим в другой... что в этом особенного? и что есть "одиноки", если Вы говорите о матери?

Эдуард Самойлов

В Вас говорит какая то жесть, вероятно, Вы простите. А одинок, ну вот одинок

Любовь

меняя себя мы меняем мир вокруг нас..... рискните

Любовь

🙂 не так..... "Я ИЗМЕНЮ!"

Эдуард Самойлов

Так фанатично и дерзко? Может, сначала попробовать?

Лариса Деменева

просто у него не было ТАКОЙ мамы...

Эдуард Самойлов

Да вроде бабушка нормальная была. Только молчаливая

Valentina

Надеюсь...вы стали не как ваш отец.

Valentina

Для этого вам и дала такого отца..чтобы вы были папа.

Са
Сауле

а я наоборот больше люблю отца

Эдуард Самойлов

Сауле, я то обоих люблю. Просто вот так вот

Са
Сауле

у меня папочка скончался еще в 2008 году. Он редко бывал дома, все время на работе, в командировках.Но почему-то я его люблю больше все равно

Эдуард Самойлов

Дочки всегда любят больше отцов. Наверняка ваш муж похож на него

Са
Сауле

любимый человек был на него похож

Ирочка Казимирова

НЕ ПОВЕЗЛО ЕМУ ИЛИ,,,,,,ТЕБЕ

Ирочка Казимирова

ПРОСТО У МЕНЯ ДОЧКИ, А МОЙ ОТЕЦ С СЫНОМ БЫЛ СТРОГ

Эдуард Самойлов

Строгость нужна безусловно. Но грамотная. Мой тоже строг. Всегда мне говорил - Я как Тарас Бульба, сам породил, сам и убью. И я всегда боялся его. А теперь мне его жаль. Презренно жаль. Пнуть? Не стану унижаться

Ирочка Казимирова

ПРОЛИСТАЙ СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ, МОЖЕТ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ВСПОМНИШЬ?

Эдуард Самойлов

Да сколько можно листать! Я каждый день ищу возможность. И бывает, начинается позитив. И мое сердце поет от радости. Роднее ведь никого нет! А потом бац! Очередная тупость. Да пошел ты! Ухожу домой и лежим с Муркой, телик смотрим. Или напьюсь

Ирочка Казимирова

у него жизнь почти прожита , а тебе еще жиииить , и лучше жить с добрым сердцем Да бог с ним Главное что у тебя сейчас все ОК

Ирина Широкова Z

а он хочет тебя видеть?

Ирина Широкова Z

Ну и Бог с ним.....главное ты не держи на него обиду.....

Эдуард Самойлов

Стараюсь. Я стараюсь наооборот. Ведь роднее никого нет. А мне потом одному жить с неотвеченными вопросами. А время еще есть

Татьяна Еременко

А у меня наоборот.......

Эдуард Самойлов

Значит у Вас все хорошо, Татьяна

Татьяна Еременко

Да! И папа всегда говорил вложи своё сердце своему мужу,а потом своим детям. Я так и сделала.

Эдуард Самойлов

Класс! Мудрость. Вам повезло

Ольга Гусева

Хорошая у вас мама!!!

Ольга Гусева

Я папу тоже не люблю..он маму обижал

Эдуард Самойлов

Бил? Вообще то дочери любят пап а не мам

Ольга Гусева

Да бил. Поэтому и не люблю. Раньше вообще ненавидела.Но..он старенький уже и если нужно будет я ему буду помогать.

Эдуард Самойлов

Конечно, помогать в любом случае нужно

Янина Гаевская

А мама это сказала?

Эдуард Самойлов

Мама это выслушала. Я сказал

Ма
Майра

Умейте прощать

Ма
Майра

Вы для своих детей пример как относится к родителям

Видмет Лапатыч Бизульо

Пой?

Эдуард Самойлов

Да нет. Просто ватсап или телефон ограничил сообщение. Пойдем. Пойдем сын, я тебя научу тому, что сам умею

Эдуард Самойлов

Не плохо бы, да баян порвали