Маруся

Где твой Париж, где Белый пароход? Все ушло в небытие...все обещания и слова, оказались лишь грёзы...а жизнь проходит без чудес, без интереса и блеска глаз. Ведь я не верю самой себе, неужели это все?

Ответы
Гудвин

Нужно "перезалить систему".

Ф7
Фредди 7

Шарлатан

Sonam Wong

🖼Вам ясно сказано-- Выбор за вами!! --

Маруся

Что то не понимаю о ком речь? Ни в чьем содействии я не нуждаюсь,это был просто пост, уже остановлены ответы, успокойтесь обсуждайцы👆😏😟☺️😃

Sonam Wong

не верующая самой себе, посты не пишет и тем более не закроет , то что не было открытым , ввиду пустоты желаний в

Маруся

Ok