Гордеев Слава

Не стоит забывать, что твое раскованное поведение и чувство юмора делает тебя симпатичным как изнутри, так и внешне. Не все люди могут родиться супер красивыми, но они сами определяют степень своей привлекательности.

Ответы
Ирина Алтамирова

Главное, чтобы во всем была мера. Вести себя непринужденно, обладать не только чувством юмора, но и быть тактичным, по отношению к окружающим, иметь грамотную речь - вот рецепт обаяния, независимо от внешних данных. Вы правы - каждый создаёт и преподносит себя сам.

Наталья Скалина

вы правы, ваш внутренний мир способен изменить вашу жизнь, стоит только посмотреть внутрь себя и понять чего же ты хочешь на самом деле

Людмила Казакова

Главное не красота, а ум. Чем умнее тем раскованнее в любых ситуациях и привлекательнее.

Елена Андрюхина

раскованы мы только там, где уверены в себе

Жадыра

👍👍👍👍👍

Виктория

Правильно мыслишь!

Гордеев Слава

Спасибо

Виктория

)))

Неля Воробьева

А в чем вопрос?

Гордеев Слава

Это не вопрос. Сайт - не спрашка. Перепутала по старости!

Аглая Пирожкова

Красивым быть-

Людмила

это точно

Гордеев Слава

Я это прекрасно знаю.

Лариса ***

верно