Кайзер Созе

Вам предлагают миллион долларов,но:
каждый раз когда вы засыпаете или отключаетесь(теряете сознание или отправляетесь в нокаут) вы просыпаетесь засыпанный полуметровым слоем земли.(это не насмерть и не навсегда,просто связано с небольшим беспорядком в кровати по утрам)
Вы бы взяли деньги?

Ответы
Татьяна Рыжкова

Я бы деньги взяла, а спала бы на гамаке, или на ветке дерека, ну чтобы земля осыпалась, или в бассейне на спасательном круге, придумайте еще что-нибудь!

Кайзер Созе

а ведь неплохо придумано)))

Валентина Сотник

Деньги бы я не взяла, я не вижу в них СЧАСТЬЯ! Возможно покажется Вам странным, но не все меряется монетой! Спасибо за вопрос.

Татьяна Абзалова

Бесплатный доллар бывает только в мышеловке, ваш сон предупреждает вас от неприятностях, деньги взять слезы получить

Людмила Лютова

Я деньги, конечно, ценю и уважаю, но не до такой степени, чтобы такую прекрасную вещь, как ЖИЗНЬ - подвергать опасности!

Надежда Таубе

Я бы в любом случае деньги не взяла. потому что изначально не верю в "бесплатные деньги", а тем более,в засыпанном виде.

Ал
Александр

Я бы взял деньги. Засыпал бы с ними, а перед этим кому нибудь сказал, что бы меня откапывали. За это ему половину суммы.

Энни Тейлор

Я найма человека, который будет всегда со мной. И будет сохранять мою безопасность. Выкапывать и всякое прочее 😂😂

Светлана Парфенова

Из за денег (бумажек) просыпаться в могиле? Вы смеетесь?... Что вы на этих баксах все помешались? Как с ума посходили.

Кайзер Созе

ну хорошо,пусть для вас будет миллион фунтов стерлингов.ей богу,нашли к чему докопаться)

Nina Malkova

У Кайзера мысли вполне державные! Мой ум не охватывает миллион! Сплю я по всякому , но уж точно не под землёй!

Зоя Аббасова

нет.мне деньги не к чему тем более просто предложенные......главное для меня здоровье а остальное все будет

Кайзер Созе

да,за деньги здоровья не купишь

Нина Кузьмина

Найдется тот кто за определенную плату согласится избавить взявшего миллион долларов от этой напасти.

Мила Смирнова

А к психиатру не пробовали обращаться? Судя по смыслу вопроса - Вам это просто необходимо.

Кайзер Созе

это потому что в вопросе доллары?

Мила Смирнова

Дело не в долларах, а в самой сути вопроса.

Кайзер Созе

то есть вас не устроили конкретные условия,а валюта не важна?

Демон Преисподни

Открою маленький секрет- Я ненавижу деньги, возьму и сожгу! только 500рублей оставлю на еду

Милана.

надо смотреть фильмы советского периода или мультики тогда и смерти думать не будешь.

Люси Марево

Дайте сапёрную лопатку..., с ней и откопаться можно и деньги можно взять...🤣 🤣 🤣

Кайзер Созе

лопату можно и купить)да и земля не такая рыхлая и мокрая,скорее сухая.чтобы проще выбираться было.

Люси Марево

Про землю ниЧо не писали..., а за мульЁн мериканских денег можно "за долю малую" и Костю Дзю и Лебедева и.., кАроче, нанять эти нокауты закапать....)))🤣

Лариса Кобзева

Я так поняла что вам еще ничего не предложили Иначе как бы вы общались из-под земли

Кайзер Созе

неет,там такое дело,что под землей не на вечно,из под нее легко выбраться.

Лариса Кобзева

Тогда пилите ШУРА пилите

B@gi=)) Hyun Seung))) B2St|°•°Lmd°•°|

надо рассчитать насколько я успею его потратить пока меня землей не накроет

Кайзер Созе

накрывает каждый раз когда вы просыпаетесь)это не насмерть)

B@gi=)) Hyun Seung))) B2St|°•°Lmd°•°|

ТОГДА ХРЕН С НИМ БЕРУ ЛИМОН

Надежда Иванова

Миллион долларов - это очень много. Не знаю, как потратить. Поэтому не возьму.

Надежда Шеломенцева

)))дают бери бьют беги....главное условие ведь так просто ни чего не бывает

Лю
Любаша

Нет, я бы их и просто так не взяла, потому что, бесплатных денег не бывает