Rustam Abubakirov

Почему образование платное, где у нас бесплатное образование и есть ли оно у нас в России?

–3
Ответы
Rafail Kanyukaev

С первого класса до 11 образование бесплатное и по результатам ЕГЭ высшее образование также бесплатное на бюджетной основе, мои дети бесплатно закончили СамГу и успешно работают

Rustam Abubakirov

А баллы мало набрал то что

Rafail Kanyukaev

Значит нет знаний, нужно либо получится всерьёз, либо репетитора нанять, да и не должны 100% школьников идти в ВУЗы

Св
Светлана_Светлана

Есть. В школе бесплатно. Училище бесплатно. В институт бесплатно. Сестра у меня так училась. Школа -колледж - институт. Все за счёт бюджета. Зп хорошея. Работает. Всем довольна.

Стас Васильев

Начнем с того, что... А образование вообще есть с медициной? Лечатся в Израиле и Германии, учатся в Америке и Англии и?

Insaid

Бюджетные места в учебных заведениях около 60 процентов от общего количества обучающихся

Владимир Забродин

В ШКОЛЕ ДЕТИ УЧАТСЯ БЕСПЛАТНО И В ВУЗАХ ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБУЧЕНИЯ.

* Наталия ***

В стране нет денег на оплату учителям, поэтому люди должны решать свои проблемы сами.

Elvis Costello

не понял..в школе что платим..а в коледжах и вузах что нет безплатного образования

Лариса

У вас на бумаге много чего есть. По телевизору тоже много есть. А в реальности...

Се
Сергей

Платное, для двоечников, и троечников. А для отличников, бесплатное.

Пётр Ермаков

Есть, конечно есть.... Пришла пора Вам поступать в учебное заведение?

Света Митьковская

Есть в москве и в питере только там учится надо а не болду гонять

Валерий Егов

Всё образование бесплатное. И дошкольное и школьное и высшее...

Елена Кузнецова

бесплатное обучение можно получить, но на конкурсной основе...

Елена Стратийчук

Есть, конечно! Кто в школе отлично учился, продолжает

На
Наталья

Еленочка… не совсем так…

Елена Стратийчук

Конечно, не всем везет… далеко не всем

На
Наталья

Связи-связи-связи … ( не понаслышке )

Елена Стратийчук

Смотря , где учиться ?

На
Наталья

Это детали…

Владимир Забродин

В Ш5КОЛЕ ДЕТИ УЧАТСЯ БЕСПЛАТНО И В ВУЗАХ ЕСТЬ

Десант

А что, в школе вы платите деньги за обучение?

Александр Вяткин

Есть.Просто не все им пользоваться умеют.

Rustam Abubakirov

Ну обоснуй раз ты у нас такой умный

Александр Вяткин

Средняя школа.

Rustam Abubakirov

Средняя школа частично бесплатная

Александр Вяткин

На каких предметах с тебя деньги брали?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Если попадёшь на бюджет...то бес платно...

Z Сергей Балхошин V

а что в школах платно учат?? не замечал

Rustam Abubakirov

А при чем здесь школа.

Z Сергей Балхошин V

а где образование получают?? или не в школе

Ал
Алсу

Есть бесплатное, но места ограничены.