Агния Сварогски

Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?

Ответы
Пётр Ермаков

Они верят законам физики и природы в целом и не терпят когда им навязывают что-то другое, в том числе и веру, которую насаждает власть и церковники, нарекая людей Рабами Божьми... Будь то христианство, ислам, и т. д.

Дядя Дима

Я не спрашиваю в кого они верят

Кайзер Созе

мне думается тут должно быть два вида атеистов,одни не верят в бога и помалкивают об этом,а вторые не хотят в него верить и кричат об этом на каждом углу.о каких вы слышшали чаще?))

((__Hunter __))

О втором типа чаще)) Примечательно, что даже А. Эйнштейн уверовал в конце своей жизни...

Лидия Иваненко

БОГ есть, его частица в каждом из нас, а атеисты просто эгоисты, они любят только себя и верят только себе. С такими опасно быть рядом.

((__Hunter __))

Это точно)

Любовь Алянчикова

глуппый вопрос и не комне .. наверно надо у них это спрашивать . мне это не ведомо лично я в бога верю и он мне помогает .

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею тошнотворную ,сунуть!!!!!

Шо
Шок!!!

пока инет не отключат по всему миру так и будет чушь нести

Илья Следопыт

В самого себя не верят, ни во что не верят. Сам был таким. Только год с небольшим, как принял Крещение.

Дядя Дима

во как

Нина Смышляева

Из наблюдений, молодые чудят, а в старости начинают в бога верить. оставаясь не порядочными.

Дядя Дима

точно

Нина Смышляева

С праздником.

Дядя Дима

И вас

Елизавета Синипалова

А где доказательства,что Бог есть или его нет.Если не веришь в Бога,то нужно верить в себя.

Дядя Дима

А если Бог верит в тебя А ты в него нет?

Елизавета Синипалова

Каждый решает сам в кого верить-в Бога или в себя.Главное в жизни не опустить себя ниже плинтуса и прожить нормальную жизнь.

Владимир Н

в то, что первично сознание, поскольку сознание продукт материи, а не наоборот

Владимир Н

Не вижу смыла продолжать разговор слепого с глухим.

Ма
Майя

Замечательно. Вы признаете несовершенство восприятия этого мира одной и другой стороной. 😊 Это уже хорошо.

((__Hunter __))

Ну вот и закончили. Каждый остался при своём мнении))

Ма
Майя

По другому и быть не могло ))) Духовная работа идет внутри , а не на форумах. И понимание приходит по мере нашей готовности )))

((__Hunter __))

Золотые слова!))

Елена Савельева

Добрый день. Атеисты верят только в себя и больше ни кому не доверяют..

Максим Jw

Атеисты верят в отсутствие Бога или не верят в существование Бога...

Дядя Дима

Молодец!!! Это правильный ответ

Елизавета Синипалова

Согласна.

На
Надежда

Понятие атеистов для верующих, этим людям всё равно как их называют

Дядя Дима

Ничего не понимаю, Но очень интересно твоё мнение

Татьяна Заварихина

Он есть. А сейчас все стали верующими. Особенно грешники.

Вераника Бородина

а это просто отрицание всего и всех. вот и весь атеизм

Бр
Браерман

Не верят во все несуществующие и не доказанное

Дядя Дима

З5 ответов на вопрос... ты второй кто логично ответил!!! Ура

Бр
Браерман

Кто первый, хочу посмотреть еще на одного еврея😅

Дядя Дима

Ах3

Дядя Дима

Ахха

Ольга Ситникова

Они верят, а чтобы как-то выделиться отрицают .

T@
Tamara @@@

Атеисты не верят ни во что сверхъестественное

Скорпион Иванович

В силы природы, а они безграничны и всемогущи!

Та
Татьяна

Час не пришёл - каждому свое, вера откроется.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если бога нет,то атеисты не верят в МЕНЯ!))))

Дядя Дима

Ахха ха!!!! Из 43 ответов это четвёртый логичный НО самый остроумный!!!!👍👍👍