Ва
Валерий

Человек выбирая между любовью к Родине и лояльности к государству,можнт изменить Родине?

Ответы
Михаил Гехт

типа верен родной тундре? Что именно Вы понимаете под любовью к Родине. Например, она была и у красных, и у белых, сражавшихся за совершенно разные государства

Владимир Н

Только к государству, поскольку государство это чиновники всех мастей и их стражники-холуи.

Леди Мила

Смотря, какая родина.. Вообще то моя Родина - СССР . А не саттелит США , современная Россия

Леди Мила

Около 5 миллионов из 17 миллионов российских семей – это семьи с матерями-одиночками, Это статистика

Марат

Значит не все потеряно.

Леди Мила

вы о чем?

Марат

Про семьи.

Леди Мила

треть детей растут без отцов!

Eлена Елена

А сколько их таких, изменивших Родине! Они ещё из нас «инагентов будут делать».

Ва
Валерий

ой много сейчас.одна треть Руси наверное

Пётр Ермаков

Человек всё может... Всё зависит от того, что это за человек...

Та
Таня

Начиная выбирать уже изменяет!

Ростислав Туманский

Я могу ответить только за себя.

Ал
Александр

родине да. путину - никогда!

Николай Львов

Только государству...

Антонина Розакова

Зависит от человека

Наблюдающий Из Нло

измена есть измена