Do
Donatas

с первого марта этого года .видео про пп один шесть пят четыре

Ответы
То
Толян

вот не писал бы хрень, никто бы и не догадался что ты подпиндосник...но ты сам спалился..дебиил 😝

Елена Z

Этот придурок утверждал ,что короновируса нет,эпидемии нет..Там мозг слипся))

–1
Do
Donatas

каждому своё и мировая статистика утверждает что после прививок повысилась смертность среди привившихся. ну а у нас без них все в добром здравии .каждому своё

Елена Z

Не плети отсебятину..Научный дурнал "Ланцет" давно подтвердил результативность прививок,как и то,что вирус имеет искуссивенную природу..

–2
Do
Donatas

так все верно там же и опубликован сертификат патент на "противоядие" .всё верно. удивительно что за долго до того .да ещё и на чье имя

Елена Z

Не было там никаких публикаций..у меня муж врач и читает его регулярно..

–2
Do
Donatas

найдите в интернете (тем более врач) патент на это изделие .всех дел то. еще можно прочитать Event 201