Наталья Бабичева

Еще вчера я была счастливейшей из смертных, а сегодня мое сердце разбито. Старый, похотливый козел! Надо знакомиться в реале. Мужчины, вы все здесь такие?

Ответы
Николай Дубинин

...прикалываетесь? Какие, такие? Мужчин как то, здесь нет. И счастья Вашего, как бы не было ...и, сердце ...не живое. Как оно могло быть разбито? В реал ...в реал ...все в реале...

Николай Дубинин

...и по настроению.

Николай Дубинин

...настроение, эмоции ...то, что влияет на судьбу женщины ...порой в роковом варианте...

Наталья Бабичева

Рок. Судьба. Да вы фаталист

Николай Дубинин

...не фаталист ...есть вещи, которые не возможно изменить, и в то же время, доступно изменить отношение к вещам. Например, Жизнь есть страдание. Страдания приносят нам, наши желания. Нельзя прожить без боли... Без желаний.

Ве
Ветер

Из- за какого то старого виртуального козламчувствовать себя несчастной? Плюйте на них и посылайте 🖕, но при этом не ругайтесь.

Наталья Бабичева

Вы очень милая!

Ве
Ветер

Выше нос! 🌷🌷🌷

Valentina

Я горький мед и сладкая горчица. Ручная белочка и дикая волчица. Я женщина...Всем женщинам под стать: могу влюбиться...а могу послать...!!

Наталья Бабичева

Что я и сделала

Valentina

😂 😂 😂

Rufat Al

Что подразумевается под словом ТАКИЕ ? Да мы все мужчины и имеются даже среди нас голубые. Так же как и среди женщин лесби🙃🌷

Татьяна Тышкевич

Не расстраивайтесь, все будет хорошо. Просто получили еще один урок жизни. Все. что нас не убивает, делает нас сильнее.🙂

Наталья Бабичева

Спасибо, Танечка! Куда уж, сильнее!

Татьяна Тышкевич

Мне тоже в свое время так казалось!!!🍮 😃

Наталья Бабичева

Конечно, совершенству нет предела

Василий Ветряков

Почитаешь и приходишь к выводу: - Что то последнее время у женщин планка самооценки слишком высоковато взлетает...😆

Наталья Бабичева

Да ладно. У меня, например, занижена

Василий Ветряков

Ну я не призываю занижать, себя любимую ценить надо. Просто элементарно не надо забывать про чувство меры. И выводы делать определенно, - а у вас получается сегодня козел, завтра агнец...🤷‍♀️

Наталья Бабичева

Темперамент

Василий Ветряков

Качество очень неплохое ! только иногда мешает принять правильное решение , по причине импульсивности, а в общем нормаль. Удачи вам, только смотрите, темперамент бывает заносит...🤣

Наталья Бабичева

Это точно

Вячеслав Чернышёв

Ну это вроде обсуждайте наверное ваш обоюдный разговор соскользнул на щекотливую тему надо было пресечения сразу

Лариса

Считайте, все. Знакомиться в интернете - бред сивой кобылы. Их живьём-то мало, а уж в интернете и вовсе один шрот.

Наталья Бабичева

Предупрежден, значит вооружен. Спасибо, Лариса

Лариса

На здоровье. Искать вообще не надо. То, что вам суждено, никто не возьмёт.

Наталья Тюленева

Постарайтесь не обращать внимание.....хотя это не возможно.....найдется другой, который склеит ваше сердечко....)))

Наталья Бабичева

Спасибо тезка

Igor Neznamov

Ну...Если он КОЗЕЛ,то...По закону притяжения: Подобное притягивает подобное. Давайте в реале,если что,я готов.

Лё
Лё"ка

ну...не надо так убиваться..у меня вон потоп+пожар..соседей залило..-кругом мокро и вонюче...вот такй РЕАЛ...

Дмитрий Игнатьев

А кто ж без похоти? Даже крокодилы среднего возраста - и те норовят хвать - и в теплый ил )))

Наталья Бабичева

Почему вы не думаете, что старая леди это я?

Дмитрий Игнатьев

Не думается вот )))

Дмитрий Игнатьев

Литературу преподаете?

Алексей Никифоров

Нет... Я очень хочу встретиться здесь с одной... Никокда ее не обижу и ,тем более не ударю!

Наталья Бабичева

Алексей, мой вам респект! Цветы не забутьте. На первое свидание обязательно цветы!

Эдик -Гендаль- Драчев

Значит он увидел не то что искал..нас очень отпугивают запахи..и также притягивают..

Наталья Бабичева

А что сейчас в спросе. Проституцию сразу отметаем

Эдик -Гендаль- Драчев

Я это не имел ввиду..я живу в другом регионе. У нас другой воздух ,и люди другие,и отношение к людям другое.у тебя же есть интернет..задай вопро,что сейчас в трейде?

Наталья Бабичева

Вы серьезно. Хотите сказать что новичок составит конкуренцию профи с огромным опытом работы?

Эдик -Гендаль- Драчев

Значит твой опыт ни чего не стоит..

Наталья Бабичева

Это вы предложили поменять сферу. Я как раз за профи с опытом!

Николай Дубинин

В глазах женщины , мужчины все такие , а вот мнение женщины о себе - я всегда молода.

Наталья Бабичева

Почему я уже далеко не молода

Николай Дубинин

Знасит вы реалистка .

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

угу, только не совсем старые и не очень похотливые, но козлы! 😜

Наталья Бабичева

Самокритично!

Фархад Исмаилов

Не все мужчины козлы. И не все женщины стервы. Надо только уметь разбираться.

Наталья Бабичева

Вот бы научиться!!!

Фархад Исмаилов

Жизнь учит. Только будьте внимательнее.

Егор

Поздновато вы прозрели девушка. Внимательней надо быть при знакомствах ..

Наталья Бабичева

Так наплел же... Ласковый, нежный и т.д.

Zoxrab Mammadov

Кто Вас обидел?????????????Скажи ,зарежу!!Разьве можно обидеть девушку..............

Zoxrab Mammadov

Конечно хорощих очень мало.

Наталья Бабичева

Я конечно не мужчина, но мне кажется очень много

Zoxrab Mammadov

не буду спорить.Пускай будет так.Это же отлично.

Наталья Бабичева

А вы на сайте. Вперед на улицу!

Zoxrab Mammadov

Уже поздно пол первого.

Збигнев Августинович

Наталья от себя приношу извинения от мужиков три охапки радостей от нас

Наталья Бабичева

Спасибо, Збигнев, вы настоящий мужчина!

Збигнев Августинович

Всё нормалёк

Наталья Бабичева

Да я, почти успокоилась. Простите меня, мужчины, если в горячах, я вас всех обидела

Збигнев Августинович

Успокойтесь трите к носу млечного пути над головой и прекрасного сна и встречи на звёздном пути