Наталья Бабичева

Еще вчера я была счастливейшей из смертных, а сегодня мое сердце разбито. Старый, похотливый козел! Надо знакомиться в реале. Мужчины, вы все здесь такие?

Ответы · страница 3
Яду Хари

что заслужили,то и получили - причём здесь мужчины?

Ве
Веселый

Надо было тестирование провести многопрофильное

Наталья Бабичева

Очень хорошая бабушка, которая седина в бороду, бес в ребро

Ве
Веселый

Ну рано или поздно все становятся бабушками или дедушками это ведь ниочем не говорит ещё не вечер как говориться

Ве
Веселый

Обязательно все сбудется что делается надо только попросит ангела хранителя чтобы он помог вам но для того у вас должно быть хорошее настроение как можно чаще а пока делайте по утрам легкую зарядку больше ходите куда угодно ведь ходьба способствует хорошему настроению и все будет хорошо

Наталья Бабичева

Смешно. Попросить ангела, чтобы послал мне любимого мужчину?

Ве
Веселый

Смешно не просить если есть у кого просить и помните в здоровом теле здоровый дух

Марсель Безумный

смертная думай что пишешь-когда общаешься с.....))))

Наталья Бабичева

Почему сразу садо-мазо. Просто приятно

Марсель Безумный

откуда тебе знать?Ты ж не аристократка)))

Марсель Безумный

не а-у тебя настроение корошое))))))))))))

Марсель Безумный

ну что ...тяпнешь и мне по 50?

Наталья Бабичева

Все, ушла любовь, завяли помидоры. Работу ищу иначе сдохну

Маша

Так они и там в большинстве такие же)))Похотливые

Олег

И кого будем искать "в реале"? Юного импотента?

Олег

Спасибо. Наталья, мне очень приятно с Вами общаться, но позарез нужно поработать еще хотя бы час. Уйму времени потерял сегодня. Вы меня окликните попозже, пожалуйста. Сам я не знаю, как это делается..

Олег

Простите, если это показалось грубым. Жуткая запарка.. 🌹

Наталья Бабичева

Олег, я на этом сайте всего неделю. Понятия не имею как вас окликнуть. Напрошусь в друзья, может легче будет общаться

Олег

Кажется, есть личная переписка - кнопку видел. Попробуем?

Наталья Бабичева

Урри, Урри, где у него кнопка? (фильм Приключения Электроника)

Muza

Фотку на 15 лет моложе представил? А туда же? :))

Котэда

хахахахахахахахахахаха....... во развёл, сабака.......... всё равно не теряйся- бери его!!!

Галина Алекс.

Не расстраивайтесь. Насчет реала- согласна.

Галина Алекс.

Нет! Это Обсуждалка. Одни задают вопросы другие отвечают.

Наталья Бабичева

Есть очень приличные мужчины, но я же влюбилась...

Галина Алекс.

Виртуально? А такое бывает? Подумайте внимательно. И на улицу .искать натурального.

Наталья Бабичева

Спасибо, Галочка. Проревусь, шарахну водки и окунусь в реальную жизнь. Видно принца уже не дождаться

Галина Алекс.

С водкой вы зря. Хоть шутя .хоть всерьез. Счастья ВАМ .ЛИЧНОГО и БОЛЬШОГО,

Олег Стратан

Старые и похотливые? Козлы?))) Надеюсь, нет))))

Виктор Евгениевич

Нет. Есть старые и уже не похотливые козлы.

Наталья Бабичева

На фото не старый и очень симпатичный!

Виктор Евгениевич

К сожалению 10 лет назад. Сейчас несколько похуже.

Наталья Бабичева

На фото 30 лет назад, в институте

Виктор Евгениевич

Да в моем вкусе, симпатичная.

Наталья Бабичева

А сколько надо весить, чтобы вам понравиться?

Николай Чумак

Теперь вы похотливого козла уже не любите?

Наталья Бабичева

Нет, эти мне совсем не нравятся

Наталья Бабичева

Вот это другое дело! Спасибо

Игорь Березняцкий

а почему виной мужчины? ситуацию опишите .

Наталья Бабичева

Мне надо честно, а то я стала сомневаться

Игорь Березняцкий

в этих глазах может быть ложь ? всмотритесь в них.

Игорь Березняцкий

ну уже давно не тот . и тем более уже не котяра. но потихоньку свою территорию мечу. и стараюсь охранять. но не лгу.

Игорь Березняцкий

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЗЕРКАЛО - ОНО ВРЕТ !!!!!!!!!

Наталья Бабичева

Нечего на зеркало пенять, коли рожа... ну вы знаете

Виталий Гончар

Может он не козел, а прихрамывающей мерин.

Наталья Бабичева

Да уже стала сомневаться, а козел ли он?

Виталий Гончар

Лишнее подтверждение тому, что первые впечатление обманчивы.

Виталий Гончар

Это хорошее качество, сомневаться.

Любовь Золотарева

Кто-то и в интернете находит свое счастье.

Любовь Золотарева

Знаю. Украинец один работал на Севере. Общался с одной дамой. Потом был скайп. А затем она приехала к нему в гости и он женился на ней и очень ей доволен. Он уже на пенсии. Где-то ему за 50. Еще один молоденький мальчик нашел себе жену в интернете. Сейчас он счастлив, растит двоих детей. Но это один из сто. Остальным не везет и часто эти романы терпят фиаско.

Любовь Золотарева

Знаю другую историю. Мой коллега боготворит женщин, особенно в интернете. Каждой женщине охотно посвящает какой-нибудь плейкаст. Женщины отвечают взаимностью. Одна, будучи на 11 лет моложе, вдова, влюбилась в этого молодого (62 года) человека. Он принял ее условия и роман набрал силу. Они сидели ночами, общались. Дошло до того, что она стала ему виртуальной женой. Ко всем его женщинам ревновала, кроме его жены. Мол жену мы потерпим. Роман длился три года. Казалось, птица счастья в руках. Но он резко послал ее в неприличие, удалил из друзей. Ее реакция была и того хуже. Она попала с инфартком в больницу, пролежала месяц. Кое-как оправилась. А ч/з пол года Этот "пингвин", снова начал с ней дружить. Но, раны видно были глубокие у нее. Он же по прежнему любит женщин. А они одаривают его восхищенными подарками.

Никифоров Валерий

А со мной точно так же женщина поступила...

Наталья Бабичева

Валерий, готова компенсировать причиненные ей неприятности. Чтобы реабилиторовать других женщин в ваших глазах!

Никифоров Валерий

Да , я не сильно то и пострадал.Просто в треугольнике Карпмана , я спасатель Вот и кинулся помогать...Получил хороший урок

Светлана Бугаец

ну я не мужчина ... не знакомьтесь в инете .

Валерий Вяхерев

я хоть и старый черт но не козел.Мы не все

Наталья Бабичева

Простите. В горячах написала

Qqqq Qqqqq

да неужели секас при встрече предлагал?

Qqqq Qqqqq

это действительно хамство первостатейное, барышне ручку поцеловать

Наталья Бабичева

Я и говорю, старый, похотливый козел

Qqqq Qqqqq

нет чтоб сразу секас ))) а то время Ваше только отнял

Qqqq Qqqqq

да это же не проблема вселенская

Qqqq Qqqqq

это потому что на Дальнем Востоке не живете

Наталья Бабичева

Возможно у вас еще хуже, но здесь полная ж**па.

Qqqq Qqqqq

да не может быть при нормальном состоянии организма, этот организм всегда то что нужно получит )))))

Маруся

Однозначно, знакомиться нужно в реале!!!

Анатолий Удальцов

Мир разноцветен, да ижизнь полосами ... .

Анатолий Удальцов

Тем приятней будет следующая, белая полоса.

Наталья Бабичева

Дождешься тут белой, когда такие мужики на сайте

Анатолий Удальцов

Хорошо, считайте что к вам прближается просветление. Мне от обитателей ничего не надо, кроме ничего не обещающего общения, без купюр.

Наталья Бабичева

Анатолий, респект и уважуха!

Александр Бувайло

а что неужели так плохо руки распускал

Наталья Бабичева

Он не козел, я его простила. Нормальный мужик оказался