Виссарион

🖼Храните в жидких. Судя по текущей ситуации, лучше всего - в дизтопливе, ну и конечно в водке...на россии это было всегда лучшим вложением😉

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не, не всегда. У знакомого несколько лет назад умерла мама. Знакомый, когда разбирал мамины вещи, в её нычках обнаружил привет из восьмидесятых - несколько бутылок "андроповки" (той самой, с зелёной этикеткой). Зёшёл с бутылём ко мне. Распечатали, выпили по сто. Редкостная дрянь! Сегодня, наверное, только самого отчаянно маящегося можно таким зельем поблазнить.

Виссарион

инфляция сьела градусы)

Nekto Imiarekoff

С градусами-то всё там в норме было, а вот сивухой аж горло перехватывало.

Qqqq Qqqqq

лучше хранить сбережения в акциях или в своих знаниях

Бо
Борис

Было-Есть и Будет! А Вы Хуй сосите! У Пьяного Русского!

Юрий

В сале хранить это привилегия хохлов

Юрий

По сравнению с вашим куратором байденом Путин молодой еще))

Юрий

И не клоун уклонист как ваш президент

На
Наталия

Ну целуйте его в *опу, все равно сдохнет. Скорее бы. А мы, если нужно будет, своего переизберем.

Юрий

Вы что не видите, дело уже идет к концу,зеленского уберут свои же и он будет крайним и старик из америки, для того их и поставили что бы все списать

На
Наталия

Ну тебе лично какое дело до этого?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼