Ответы
Михаил Гехт
Проблема будет чисто технологическая, акцизные марки. А так, какая разница, пиво из холодильника продавать, или мороженое?!
Прохор П
Ебонутая страна. Мозгов ни у кого нет и так пол страны дебилов. Надо, что бы вся страна была из дебилов.
Св
Светлана
а что, есть такое мороженое? блин, вот не знала-то, а то бы такой отмаз для мужа был!...
Южный Урал
есть мороженое «Сангрия» (с красным вином), «Б-52» («Бейлис»), «Текила Санрайз» и др
Св
Светлана
ну, вот ни разу не видела в пределах нашей области! (оно хоть съедобное или выпивойное?)
Южный Урал
не пробовал
Св
Светлана
ох! вот так закон правители принимают, а народ даже этого и не пробовал(((
Кр
Красавчик
Нет у нас такого мороженого. Весь алкоголь западенский. Самогон местный.
Ал
Александр
война. за поколение алкашей
С К.
Нельзя загадить мороженое!
Южный Урал
можно
🧚
🧚♀️Ева
Впервые о таком слышу
Татьяна Павлушина
ужас