Южный Урал

🖼 Росалкоголь поддержал идею регулировать продажи алкогольного мороженого
Идею высказали в Амурской области, поскольку крепость такого мороженого сравнима с крепостью слабоалкогольных напитков, при этом ограничений на продажу нет, то есть купить его могут и несовершеннолетние!Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Проблема будет чисто технологическая, акцизные марки. А так, какая разница, пиво из холодильника продавать, или мороженое?!

Южный Урал

🤝

Прохор П

Ебонутая страна. Мозгов ни у кого нет и так пол страны дебилов. Надо, что бы вся страна была из дебилов.

Св
Светлана

а что, есть такое мороженое? блин, вот не знала-то, а то бы такой отмаз для мужа был!...

Южный Урал

есть мороженое «Сангрия» (с красным вином), «Б-52» («Бейлис»), «Текила Санрайз» и др

Св
Светлана

ну, вот ни разу не видела в пределах нашей области! (оно хоть съедобное или выпивойное?)

Южный Урал

не пробовал

Св
Светлана

ох! вот так закон правители принимают, а народ даже этого и не пробовал(((

Кр
Красавчик

Нет у нас такого мороженого. Весь алкоголь западенский. Самогон местный.

Ал
Александр

война. за поколение алкашей

С К.

Нельзя загадить мороженое!

Южный Урал

можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Впервые о таком слышу

Татьяна Павлушина

ужас