Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот часто на сайтах задается вопрос о том робот вы или нет, это что вообще за ущемление прав роботов?)

Ответы
Виталий

А на фото, у вас есть стремление показать себя оголенном виде), вот ведь оказия, женина как правило соблазняет мужчин, делая это НАМЕРЕННО, и при этом после будет говорить, что вообще о этом не думала и что мол ее привлекают высокие мысли))) Однако заведи с ней разговор о квантовой физике и тут же потупит свой взор, мол, а что о любви не поговорить)))

Виталий

Не зря говорят, женщина от дьявола, вранье у нее врожденное)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мужики вы что в этом году с ума сошли столько молодых оголенных бродит а вы на розовое платье как 🐂 кидаетесь прям киркоровщина какаято

Виталий

Да там кидаться то не на что, суть о другом)

Игорь Пульхритудов

Это не ущемление прав, просто роботы не умеют понимать эмоций по причине недостаточной степени сложности их "нервной системы" находящейся в эмоциональном плане где-то между бактериями и губками, им неведомы страх, радость, обида и научить их этому на данном уровне "нейроники"* невозможно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О незарекайтесь а лучше погрузитесь в природу этого вопроса

Игорь Пульхритудов

Я уже в неё погружён, это мой приработок к пенсии.

Случайный Гость

И не говорите. Пора от нас роботов в международный суд подавать об интеллектуальной дискриминации программно-обеспеченного железа

Владимир Забродин

Это унижение прав пользователей сайтов. Идиоты модераторы охуевшие от безнаказанности позволяют себе хамство по отношению к нам

Та
Таня

Если я ответила на все вопросы правильно, это ещё раз подтверждает, что я - робот. И так 2-3 раза... Прикольно, но иногда раздражает...

Наталья Бондаренко

😂не знаю, как робот, а я точно себя дурой чувствую...да, бывает, такие картинки нахреначат, что без бутылки не разберешься

Наталья Бондаренко

Ну. Считать машинуи заставляют, а запрячут так, как будто а прятки играем

Николай Кочубей

Ни разу не задавали! По крайней мере на этом. Наверное такую ахинею которую я несу робот не придумает! 🤣🤣🤣🤣🤣

Борис Копелиович

Разве могут быть права у роботов? Они же не личности. А у программ тем более. Ещё хуже, если программа вирусная.

Борис Копелиович

Вирусная программа нарушает работу компьютера, ворует информацию с компьютера. Так что единственное право у нее молчать на допросе, ибо сказанное может быть использовано против нее.

Игорь

С каких это у ботов прописали права? Если так спрашивают, значит такой был вопрос - нечеловеческого понимания)

Elchin Tehmezov

У тебя какой то черв сидит в системе и пытается лезть на сайт. Меня за 5 лет ни разу не спрашивали об этом.

Владимир Слепнев

когда начинаешь быструю переписку у оператора возникает вопрос кто ты мне тоже приходил такой вопрос

Sergei

Это очередной трюк, использующийся для блокировки заданного вами вопроса или данного вами ответа.😏

Sergei

То и значит, что система таким образом блокирует Ваш вопрос или ответ. И Вам приходиться либо его изменять либо его "перепрыгивать", чтобы идти дальше.😏

Альфахомяк

Роботам равные права,верните курам их яйца,прочь руки от печени трески,свободу Патрису Лумумбе.

Сергей Голован

Ага!!! Есть предложение!!!! Давай сделаем забастовку и организуем профсоюз для роботов!!!!! Ты как?

Сергей Голован

НУ тогда погнали!!! Встречаемся на Красной площади возле мавзолея!!! Пароль- синхрофазотрон!!! Отклик- не спасибо, я не пью!!!

Сергей Голован

Вот ща вообще ничего не понял, но очень интересно)))) Погнали!!!

Сергей Голован

Ого!!! Дерзко !!!

Геннадий Коновалов

Это ущемление прав людей. Я человек не всегда могу пройти этот тест, и попасть на свою страницу.

Michael Lvovich Kunin

Это .не всегда и не у всех. Только тем приходит такой вопрос! Кто скрывается за ником аватарки...

Alex Sher

Вы про себя подумайте, что вы с унитазом своим вытворяете... а то пожалела чужого робота

Валерий Семенов

это наоборот, ущемление нероботов. скайнет сейчас правит.посмотри про терминатора

Людмила Варивоцкая

Да.. Это не доверяет сайт нам.. Всё проверки здесь.. Что значит,мы заМАСКИрованы...😷

Александр Карпов

нужно встать на колени и лизнуть батарейку в знак солидарности с правами роботов