Св
Светлана

В очередной раз смотрю к/ф "Служебный роман" и просто сочувствую Бубликову....сидит мужчина на работе с 9 00 -18.00, а перед ним все это рабочее время ходят девушки(женщины) в коротких юбках! Ну кто это выдержит, скажите??

Ответы
Александр Гусев

Заметеливался снег пеной
Расступались, как во сне, стены.
И свисала с потолка лампа,
И лежала на руках… Ланка.

Помнишь, Ланка, пузыри пара
Маяковку,… фонари,… фары?
И косматую, как плед полночь,
Два коктейля на столе, помнишь?

Отпечатались следы в слякоть.
Было столько ерунды всякой...
Было столько горьких ссор, Ланка
Ты за всё меня прости, ладно?
И за то, что написал...тоже…
И за то, что напишу… позже

И задумчиво назвав другом,
Разреши… поцеловать руку,
Просто так поцеловать, просто,
За горчящие слова в прошлом.

Сердце жжется под рукой ранкой

Александр Гусев

Я не знаю никакой Ланки…
И двух ямочек у рта хмурых...
Это так я, наболтал… сдуру...

Во
Володя

Был бы это ученый у него тогда бы была на первом месте другая потребность - не секс, а чувство собственной значительности: он бы думал не о женщинах, а об открытие в первую очередь какого-нибудь закона, а уж потом на вырученные от Нобелевской премии денег О женщинах, вот!

Владимир Забродин

Кстати: Удовлетворяет ли вас ваша работа? - вот утром иду на работу; девушки стоят и хочется. А назад иду_ стоят те же девушки, но уже не хочется. Наверное удовлетворяет

Дэн

Я работал в полностью женском коллективе. Там такие выражения у них на лицах были, что уже не до коротких юбок! Думал как бы уйти поскорее, пока меня не казнили.

Св
Светлана

Вы меня пугаете... .

Олег

Кем работаешь_Лифтером ,в женской бане,лифчики застегиваю.И сколько платят--1000 Долларов.----За что???--А ты попробуй целый день ,со стоячим отработать.

Олег

🌹🌹🌹🤝

Гудвин

Тот,кому это фиолетово. Вы даже не представляете себе,сколько мужчин не имеют эротических фантазий.

Юрий Кривов

Недоступный плод "сладок", а доступный уже не такой вкусный... 😲🍎👍

Пётр Ермаков

Потому и носят короткие юбки, да ещё и норовят нагнуться, как бы невзначай...

Андрей Карачев

А я завидую!... Белой завистью... Я бы даже сверхурочные сидел на его месте...

Гектор

А ведь он начальник отдела....неужели ему кабинета не могли найти

Св
Светлана

Вот вот

Гектор

кино одним словом

Мира Донна

ремонт был))

Гектор

Бубликов умер!

Лариса

Так он и не выдержал. Типа, помер. Правда,потом оказался жив.

Скорпион Иванович

Только босс спокоен! Его ожидания компенсирует секретарша!

Барон Де Гофмансталь

Ко всему привыкаешь. Вы же гинекологам не сочувствуете)))

Такой Один

Изматывающая работа ..согласен... и ваще... вредная даже...

Вероника Воронова

Вот он и не выдержал. Типа, умер. Но, потом не умер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой то неправильный начальник, под лестницей

Виктор Алексеенков

Тогда не было фильмов для взрослых....

Владимир

Бубликов! Его всё равно похоронили.... 😂😂😂

Олег Волков

Да нормально это всё !1 Лучше чем в тел,,сидеть

Сарсембай Бисенов

Человек ко всему привыкает, Бубликова жалко.

Lm
Lm45

а в реале тоже ходят в мини и кто выдержит