Натка М_Мак

В ростовской области роскошный «Майбах» врезался в столб. Ростовская область скрылась с места ДТП))

Ответы
>Izrail Kogan

а вообще то, как мне известно, столб на автомобиль в любой области, а не только в Ростовской, не зависимо от от дороговизны и марки автомобиля, нападает на него только, в порядке самозащиты. так что зря Ростовская область, в юрисдикции которой находится данный столб, скрылась с места происшествия.😯

Натка М_Мак

Да, оплошала она))

>Izrail Kogan

тоже мне область, не знающая элементарных правил.🙄

Александр Путин

Вы страдаете алкоголизмом?-Я страдаю?????????????Да я им наслаждаюсь ( личное наблюдения)Завтра никогда не наступает.Просыпаешься- снова сегодня ( я проверял)

Натка М_Мак

Хыыы

Arsen Beisenov

а если еще и "Гелик", то тогда вся Россия скроется с места ДТП)))

Елена Офицерова

Вот так работают менты. Все у них скрывается из-под рук.

Алексей Шустин

🖼

Александр Гусев

👍👍👍👍👍😂

Виктор

Для Ростова,это нормально)))

Константин Саратовцев

Улику (столб) прихватила?

Ку
Кукулькан

со столбом то что?

Да Я

🤣 🤣 🤣 👍

Александр Васильев

Да ладно 😉

Ma
Mass.terr

😆👍

Ви
Виталий

😁 👍

Atom Petrosyan

😍

Not An Angel...

🤣🤣