Людмила Архиповская

Вы носили нейлоновые настоящие чулки? Как вам?

Ответы
Аскар

Как то раз, когда ещё был женат, попросила жена купить ей, по пути, колготки,30или 40 Den точно не помню уже. Забежал я на базар, стою выбираю, ну по цвету, по прозрачности. Продавщица мне начинает пихать с узорами всякими, да нахваливать! Я у нее спросил, зачем они мне? Так как знал, что жена их под джинсы будет одевать. Ну она давай расхваливать, объяснять как красиво на ноге смотрится. А я возьми и ляпни: " на какой ноге?!!! Мне на голову нужно! Банк будем брать!!!" И пошёл дальше, так как у нее были не очень качеством. Вы бы видели её лицо!!! И как она была в растерянности, звать милицию или пусть хоть кому то повезёт?!!😂

Людмила Архиповская

Да вы шутник))

Аскар

Есть такое!😉

Наталья Казаченко

В молодости. И окупали по 2-3 пары одинаковых, на случай если полезет стрелка на одном чулке - чтобы не покупать 2 чулка, а взять один из запасной пары.

Людмила Архиповская

Ну правильно так то..

Шер Исаматов

*))))))))))) как то раз, в ноябре, носил на съемках - играли дикарей, бегали голышом почти в горах - было холодно... ниче так, выручили... *))))

Людмила Архиповская

Согрелись?))))

Шер Исаматов

относительно... *))) сверху продувало... потом слег надолго с воспалением легких...

Людмила Архиповская

А фильм какой?)

Шер Исаматов

Узбекский... фантастика про пападанцев в прошлое... "Привет неандертальцы" называется... как раз на аве у меня со съемок фотка.... *))

Людмила Архиповская

прикольно!)))))))))))))))

Юл
Юлия

Чулки- единственное спасение от жары, и приличия соблюдены. Не понимаю хождение в офисах барышень с голыми (фиолетовыми) ногами.

Николай Починчик

Чулочки из нейлона а брюки клеш фасона берите и носите а я еще куплю.

Ма
Марина

Нууу, не фильдеперс, но интересно))) Шелковистые, но не тянутся)

Людмила Архиповская

да, не тянутся это да...

Ильшат Валиуллин

Я и сейчас их не снимаю! Очень практичные и долговечные!

Ол
Ольg@

Вроде позавчера мужчина какой-то этот вопрс задавл..

Людмила Архиповская

?? не видела

Олег

Я помню как появились нейлоновые мужские носки!

Антонина Улановская

очень даже нормально...еще и со швом!!👍 😉

Людмила Архиповская

со швом конечно надо

Brown Sparrow

никогда даже не пытался. не приемлемо мне))))))

Олег Маринич

Неа. Хотя если банк грабил одел бы точно их

Александр Логвиненко

С женщин снимал. Одевать не пробовал.

Андрей Мацнев

Думаете, стоило попробовать?...😕

Не Кто

Интересно было бы их на вас увидеть

Ir
Irischka

Нет не носила.

Ольга Ефимова

Да давно. ощущение холодка по телу.

Людмила Архиповская

Тоже люблю хоть и скользкие они

Ольга Ефимова

Это точно.

Людмила Архиповская

Зато ножки смотрятся)

Тина Тим

Да.Было много разных.Но скользкие.

Людмила Архиповская

Я про тоже, скользкие

Людмила Канивец

А как же! Со швом ! Просто шик !

Людмила Архиповская

Да!! Точно !

Pavel Nesterenko

на работе сказали что я дурак

Сергей Чип

Не носил но снимал не плохие