Галина Александрова

В мисс Вселенная победил..а мисс Америка. Россиянку подвинули,ожидаемо. Почто обидели украинку?

Ответы
Андрей Берзенин

Ну, она уж совсем никакая была. Особенно идиотский наряд. Прошу прощения за цитату, но такое мог придумать только человек с воображением дятла. Американка , кстати, тоже далеко не лучшая. А россиянка тоже не лучшая. Тут как раз объективно. Конкурс такого рода, как и все подобные, абсолютно политизирован и ничего общего не имеет с объективной реальностью

Галина Александрова

Россиянка,даже самая лучшая,не прошла бы. А украинку за что? Про американку молчу. Чудо..

Андрей Берзенин

Украина быстро теряет популярность. Штатам уже не нужна. Целей своих они добились

Игорь Николаевич.

Победила америкосовская толстуха!😁. Ожиданно. Они кроме себя, никого не признают.

Галина Александрова

Тот случай,что амеры даже украм отказали.

Игорь Николаевич.

Вот и хуй то! Российские и украинские самые красивые. Я знаю одну хохлушку, ей уже 7 десяток, но я ее отъебал бы, чем американку!

Михаил Гехт

Потому, что конкурс в Нью Орлеане, выбирали типаж латиносов. Маркетинг🤗

Михаил Гехт

Публичные мероприятия США делают сугубо на ВНУТРЕННИЙ электорат. Интересно посмотреть 2-6 места и прочие «мисс зрительских симпатий», вот там могут играть и для других

Галина Александрова

Когда на внутренний,внутренних и собирают,латинос. А европейки при чем?

Михаил Гехт

ТИПАЖ подходящий американским зрителям. А представлять она может хоть ЮАР. Но это про первое место - для СМИ, а ниже учтена и политика

Галина Александрова

Типаж - то есть. Правда частично,дева не совсем черненькая. Если она вообще дева..

Михаил Гехт

Вроде у их по условиям только натуралки по полу, и жёсткие ограничения по пластике

Fenix🇱🇹

Они поступили правильно , не той и не другой , а своей .

Галина Александрова

Значит не в красоте дело,а в свойственности? И случись такой конкурс ,или другие, в России ,обязательно должна победить россиянка!?

Fenix🇱🇹

Скорее всего , это конкурсы все же очень политизированные , как и Евровидение .

Галина Александрова

Да,согласна! А ведь то же Евровидение было вовсе не плохим песенным конкурсом. И во что его превратили!?

Fenix🇱🇹

В бардак

Галина Александрова

Говорят,что его вроде собрались закрывать?

Fenix🇱🇹

Не знаю

Галина Александрова

Как и Олимпиаду. Жаль!

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб знали своё место и не забывали, кто в доме хозяин

Галина Александрова

И не только. Хайп,по украински начал надоедать.

Константин Саратовцев

Кто хачу, тот и мисс, миссис, даже Миссисипи.

Галина Александрова

А украинцев обидели.

Константин Саратовцев

Они-то при чем, кролики подопытные.

Галина Александрова

Как это,при чем!? Они везде,как та болячка ,должны фигурировать.

Константин Саратовцев

Никто никому ничего не должен, только родители и дети, прочее хотелки. А вот отработают эти хотелки или нет, не факт.

..

Политику везде приплетают.

Галина Александрова

На сей случай домашняя она заготовка. Неудобная для Украины.

Владимир Панов

Надоели они уже всем

Галина Александрова

Не хороший знак...для Украины.

Владимир Панов

Да уж

Z-Мимокрокодил-V

Пидарасы понад усе.

Галина Александрова

Пи..пи..зато свои! Укров подвинули.

С К.

Тоже удивлена.

Nikola Mahkov

=ожидаемо!--😱

Галина Александрова

Не ожидаемо. Наоборот,украину везде толкают,толкали.

Nikola Mahkov

-и мы про то-же--😱

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

🖼Очень верно сказал...

Ин
Инга

Дьявольщина...

Галина Александрова

Бжезинский,классический русофоб. Но умный,зараза!

Ин
Инга

Мы тоже оружие,для достижения целей..Помните,что Россия хтела вступить в НАТО?Отказ!!А почему бы нет,если они хотят мира??

Галина Александрова

Да,Путин ,в самом начале предложил. Не нужна Россия западным междусобойчикам.

Аля

😁