Марина Скидан

Юля Началова умерла..Грустно..

Ответы
Irina Stolbowa

😢молодая такая и дочка у нее 10 лет....

Марина Скидан

Не понятно очень! Молодая..Красивая..Успешная..Ну почему..

Irina Stolbowa

у нее куча заболеваний и просто натерла ногу.но пошел абцесс - при сахарном диабете это легко. и поздно она обратилась к врачам

Марина Скидан

У неё был сахарный диабет?

Irina Stolbowa

и не только он

Марина Скидан

Вот это всё в нашем, вроде бы современном, научном, образованном, очень технически продвинутом мире происходит..

Михаил Антонов

Прикинь,,все там будем,,

Марина Скидан

ну кто это решил? Ведь может просто несчастье случилось с человеком..

Михаил Антонов

По честному,,Каждому-Своё,,

Марина Скидан

Ну да конечно! Но всё же жалко человека! Дочка у неё маленькая осталась совсем..

Михаил Антонов

Мир жесток,,

Марина Скидан

очень..

Ел
Елена

да

Марина Скидан

да разве на мужчин можно рассчитывать..Я вот свою дочку ну не доверяю мужу. Он ничего не смыслит в том что необходимо ребенку..

Ел
Елена

вы точемпрможете или я?

Марина Скидан

Я вопроса не поняла..

Ел
Елена

мы то с вами ем поможем?

Марина Скидан

кому?