Володя Серик

Любовь всегда взаимна.
Классический сюжет всех видов искусства – неразделенная Любовь. С каким бы уважением я ни относился к тем, кто созидал культурные ценности нашей цивилизации, однако, «Платон мне друг, но Истина дороже». Не бывает неразделенной Любви. Ты не можешь быть в своей Любви одинок и безответен. Любовь всегда взаимна. Доказательство этого утверждения у меня есть, но оно выходит за рамки данной статьи, т.к. требует более профессионального философского подхода. Прими на веру. Если один человек действительно любит другого, то силой своей Любви он может зажечь взаимную Любовь. Если другой человек не любит тебя, ищи проблемы не в нем, а в слабостях или некорректных выражениях своей Любви, какой бы сильной и правильной она тебе ни казалась. Когда люди говорят о неразделенной Любви, фактически о Любви уже речь не идет. Максимум – это увлеченность, но не Любовь. Доказательство: Любовь не разделяет, Любовь соединяет. Если нет соединения, то нет и Любви, чтобы ты ни думал по этом.

Ответы
Св
Светлана

Не всегда, бывает что один любит, а другой просто позволяет любить.

Володя Серик

Это ваш опыт?

Св
Светлана

Да.

Володя Серик

Ивы в какой роли?

Св
Светлана

Так было, есть и так и будет и мы такими рождены, когда нас любят, мы не любим, когда не любят, любим мы. В той и другой роли была.

Володя Серик

Значит любовь не настоящая.