Ta
Tatyana

А Вы знаете, как определить в общественном транспорте настоящих мужчин от обычных мужчин? Настоящие мужчины едут с закрытыми глазами потому,что им стыдно смотреть как женщины едут стоя.😄 😄 😄

Ответы
Григорий Семенович

Честно скажу, до 60 всегда уступал, даже специально не садился, чтобы не ощущать проблем. А как вышел на пенсию, подумал, что в принципе по статистике мне осталось жить 2-3 года и нет смысла в переполненном автобусе корчить из себя мачо. Моя мать жила до 90 и все эти годы специально вставала с нами, чтобы путаться под ногами. Мы уходили на работу, а она оставалась сидя у окна. И так 35 лет. Сижу, не уступаю, пусть сидят дома.

Ta
Tatyana

Да,бросьте,не надо пессимизма,

Григорий Семенович

Никакого пессимизма, так и живу.

Ta
Tatyana

☕

Александр

Интересное наблюдение сделал в Грузии. Как зайду в Тбилиси в метро так несколько парней и девушек подскакивают и уступают мне место. Заходит седовласая женщина - никто и не пошевелится. Я одной старушке уступил место, так она так засмущалась, будто я ей неприличное предложение сделал. Еле усадил.

Александр

А что спрашивать? На Кавказе, как и вообще на Востоке - культ мужчины отца. Седоголовых уважают за то что мужчина, а к женщинам такого почтения там нет.

Ta
Tatyana

Разве? Я всегда слышала как там почтенно относятся к женщине и матери. Странно.

Александр

К матери - может быть, а к посторонним- нет. Причем девушки тоже старушек не замечают.

Ta
Tatyana

Какой-то парадокс.

Александр

Это мое личное наблюдение. А если учесть, что я два месяца по 4 в день раза ездил на метро,то это не случайный вывод.

Юрий Усов

Вам что, сегодня мужчина соли насыпал? Что кидаетесь? Начните с женщин. Сидит, с открытыми глазами, рядом старик, старуха, беременная, девушка с ребенком на руках, нет в телефоне или нагло улыбается в лицо.

Ta
Tatyana

Расслабьтесь и не кипятитесь,получайте позитив. Это всего лишь анекдот!😄

Леонид Шестаков

- в школе не учили старшим место уступать, у них ножки болят?
- а ты, дедушка, всегда уступал, когда маленьким был?
- всегда..
- вот поэтому у тебя ножки и болят!....
😜

Бо
Бока

с закрытыми глазами сидят, делая вид, что спят)) а вообще, это пережиток прошлого, уступать места. старушке дряхлой нужно уступить, а остальным ни к чему

Анатолий Кульбицкий

Неужели наши женщины настолько ослабли, что одна мечта- сесть. Тогда в общественном транспорте будьте смелее- садитесь сразу на настоящих м.

Ta
Tatyana

Это анекдот,для тех кто без ЧЮ. 😄

Анатолий Кульбицкий

И мой пост соответственно

Борис Сабуров

Они удовольствие от комфортной езды получают, поэтому и глаза закрыты. Но приятных им женщин могли бы пригласить к себе на колени.

Ta
Tatyana

Представляю как бы это выглядело🙂

Anatolij Dridzo

Зачем написала? Теперь немало придурков, и впрямь, глаза закрывать будут в транспорте, а это, помимо прочего, ещё и опасно.

Ta
Tatyana

Вообще это шутка,но если серьёзно так и есть едут с закрытыми или усиленно что-то читают.

Anatolij Dridzo

Я понял, что шутка. Но это не значит, что последователи не найдутся.

Ta
Tatyana

Ну и пусть,а может кому стыдно станет?Верится с трудом,но вдруг?

Сергей Анахин

Настоящие мужчины в общественном транспорте не ездят. Мужчина после 40 в общественном транспорте-неудачник.

Ta
Tatyana

Как у вас всё легко!

Андрон Шрайбикус

Настоящие мужчины не закрывают глаза и не ведут себя так, чтобы им стало стыдно. Думай, что пишешь, женщина

Ta
Tatyana

Ты когда читаешь вопрос,то делай это внимательно! 😄 😄 😄 Это шутка, перевожу для особо догадливых!

Игорь Спахер

Я не особо догадливый, поэтому просто поржал!!!)))))😉 😆

Ta
Tatyana

😆

Алексей Малахов

Настоящие мужчины не ездят в "общественном транспорте", а могут заработать хотя бы на бэушную иномарку....

Ta
Tatyana

Но не наличие машины делает мужчину настоящим,а его личностные качества.

Алексей Малахов

Да. Трудолюбие, отсутствие лени, ум, и лидерство - всё то, что приносит деньги.

Ta
Tatyana

С этим соглашусь. Но на машине может ехать такой мудак,что настоящим его никак не назовёшь

Алексей Малахов

Возможно. Хотя почему?-"Настоящий мудак"... 😃😃😃😃😃😎

Ta
Tatyana

Вот-вот!😆

Сергей Янков

Настоящие, в общественном транспорте не ездят, предпочитают пешие перемещения. Дабы укрепить орган.)

Ta
Tatyana

А как же авто?

Сергей Янков

Карасин нынче, дороговат.

Ta
Tatyana

Прямо во на столько?

Алексей Златогорский

нет...не верно-я уступаю женщинам место(если были до этого свободные места) даже если они моложе меня.

Ta
Tatyana

👍

Ал
Алик

В РФ все равны в общественном транспорте, женщины добивались равноправия и добились...!!!

Ta
Tatyana

не смешно.

Ал
Алик

Почитайте плоды К.Цеткин и Р.Люксембург...

Ta
Tatyana

Ах, оставьте! Вот именно трудов Клары Цеткин мне сейчас и не хватает больше всего!😆

Ал
Алик

Опечатка вышла,"Пожинайте,"

Петр Соколов

В автобусе стоя вообще не должны ездить, где гос. Органы, пенсии граждан пеоесчитывают.

Валентин

нее а. настоящий мужчина любые трудности в любом виде переносит с открытыми глазами ))

Ta
Tatyana

😄 Рассмешили!

Валентин

))

W/
W/S/G

предлагаю за сидячие места увеличить сумму проезда ..враз всё на свои места встанет

W/
W/S/G

я то же пешком хожу

Ta
Tatyana

зачем же пешком,у нас и машинка имеется.))

W/
W/S/G

у меня то же самсунг 8кг загрузки

Ta
Tatyana

🙂

W/
W/S/G

😉

Любовь Ефимова

Да им По барабану.настоящие за своим рулем сидят а там все больше полуфабрикаты.

Ta
Tatyana

Ну уж так то совсем не надо всех принижать. а потом да-а-алеко не все кто за рулём-настоящие мужчины.

Любовь Ефимова

Не спорю. Это так они себя считают,фразы мужичков.

Скорпион Иванович

Это не совсем так! Женщины незаметными движением рук узнают у кого уже стоит!

Том

Ну уж нет. Настоящие мужчины садятся, а потом садят женщин на коленки😉

Ta
Tatyana

👍