Ta
Tatyana

А Вы знаете, как определить в общественном транспорте настоящих мужчин от обычных мужчин? Настоящие мужчины едут с закрытыми глазами потому,что им стыдно смотреть как женщины едут стоя.😄 😄 😄

Ответы · страница 3
Владимир Соколов

Это один из многих способов.

Владимир Соколов

Могу сказать точно. Я отношусь к обычным

Ta
Tatyana

то есть едете с закрытыми?

Владимир Соколов

В общественном транспорте редко. В общественном всегда одно два места свободны. Иногда даже мне уступают.

Владимир Соколов

Уж точно, не молоденький. Соответствую " пробегу"

Владимир Соколов

64 года,4 месяца, 15 дней ,8 часов....

Се
Сергей

особенно когда все стоят...

Се
Сергей

им стыдно смотреть в глаза настоящим женщины..

Се
Сергей

они хотели сесть на колени...

Ta
Tatyana

И то правда,но не удалось!

Се
Сергей

хотел Татьяну пригласить на колени. на мои))

Ta
Tatyana

Пригласи,только ту, которая ездит в том автобусе.))

Николай Верниковский

🖼 🖼

Ta
Tatyana

Ха-ха-ха! и что это за грузчик на мешках,не подскажите?🤣

Николай Верниковский

член профсоюза, уставший от многочисленных собраний

Ta
Tatyana

🤣 я так сразу и подумала что устал на собрании сидеть!

Николай Верниковский

замучили его вопросами

Генрих Золотарёв

Улыбнуло, но это не так.

Генрих Золотарёв

Говорю только за себя, всегда уступаю место.

Небрут Афиев

интересное наблюдение

Ta
Tatyana

Правда давно почти не езжу на общественном,но так поняла из комментов что актуально!

Небрут Афиев

мне, как инвалиду, обычно женщины с тяжёлыми сумками пытаются уступить, да я их останавливаю: старый солдат - постою... И ещё кавказцы устуают, а русские развалятся, как кабаны, и сидят, а мы за них ещё жизни свои отдавали

Небрут Афиев

с тростью... как Маресьев... Или Павка Корчагин ))

Осеннее Настроение

Не смешно и даже глупо

Ta
Tatyana

А глупость в чём заключается?

Осеннее Настроение

В уверенности в том, что настоящие мужчины едут с закрытыми глазами потому, что им стыдно смотреть, как женщины едут стоя.

Ta
Tatyana

Так это всего лишь анекдот!

Осеннее Настроение

Как сказал великий сатирик, Аркадий Райкин, смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно 🙂. Одному кажется, а другому не кажется 🙂

Ta
Tatyana

Расскажите анекдот который вам кажется смешным, Вместе посмеёмся.

Осеннее Настроение

Ситуация в трамвае. Заходит бабка и давай ругать водителя почём зря. Молодая женщина попыталась тихо старуху успокоить. Та ей в ответ отборной руганью. Все в шоке. За неё заступается мужчина и получает свою порцию ругани. В трамвае гнетущая тишина. Только один мужчина посмеивается. Бабка вопит, что всех покарает Николай Угодник. Тут мужчина, который посмеивался, как рявкнет:
- Уймись, старая, накажу!
Та аж присела:
- Ой, кто это?
- Николай Угодник!

Владимир

Эт точно... !!!

Ta
Tatyana

Сами так делаете?🙂

Владимир

Зачем же сразу так... ? Во первых... сам такое вижу, поскольку... если еду пассажиром, то стоя... А во вторых... Сам я вожу автобус городской и... вижу весь салон !!!

Ta
Tatyana

А что, действительно большинство мужчин делают вид что спят?

Владимир

Не сказал бы, что большинство... В основном так поступает молодежь ! Считаю, что это... издержки воспитания !!! Возможно наблюдали Вы картинку, как уступают место женщине, а ОНА... ВМЕСТО СЕБЯ УСАЖИВАЕТ... СЫНКА-ПОДРОСТКА. ??! САМ Я ПОПАДАЛ... В ТАКОЕ и... просто пожалел о своем поступке !!! Вот потому ОНИ (став повзрослевшими ), считают... ВСЁ ДЛЯ НИХ !!

Ta
Tatyana

Спросила так как сама сейчас редко езжу в общественном транспорте. Работаю недалеко от дома,а так на авто.

Владимир

А я попробовал... по своему раз'яснить Вам... ситуацию ( на Ваш взгляд СТРАННУЮ ) !!!

Сергей Костин

Класс!!!!!!!!!!

Ta
Tatyana

Но если это правда так,.то не смешно и не класс.согласитесь!

Сергей Костин

Ваше выражение очень правильное...……..

Сергей Некрасов

Смеюсь...cn

Сергей Некрасов

Я просто не дописал...Комп так среагировал...🙂 🌺 🌻 🌷 🌹 🌸 🥀 🌼

Станислав

Шаришь)))

Ta
Tatyana

Да.😆Только сама не езжу фактически на общественном транспорте.

Станислав

Пробки создаёте, 1 чел в машине)))

Ta
Tatyana

Я просто работаю недалеко от дома,вот так повезло.

Станислав

Вот свезло, так свезло, Шариков так говорил)))

Павел Примаков

СПАСИБО

Павел Примаков

ЗА ТО ЧТО ПРИСТЫДИЛИ МУЖЧИН-ЛИЧНО Я ИНВАЛИД ПО ДЦП,НО ВСЕГДА УСТУПАЮ МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ ТЕМ КОМУ ЕЩЁ ХУЖЕ

Света Дмитренко

смешно

Ta
Tatyana

мне тоже.представила эту картину!

Александр Вяткин

УмнО.

Александр Вяткин

Ну просто автомобиль - это скучно. Надо с какой то изюминкой. Ушастый запорожец под кабриолет заделать или газ-69 превратить в маленький грузовичок.

Ta
Tatyana

А Вы сами всё это делаете?

Александр Вяткин

Ну если в запорожце оставить только два сиденья.то очень комфортно.

Ta
Tatyana

А я как вспомню поездку в молодости на запорожце,это было что-то с чем-то!

Александр Вяткин

А что смутило? Тем более в молодости,когда всё так прекрасно и радостно...

Евгений Коломийчук

Нет

Ta
Tatyana

Что нет-то! Это твой дух противоречия заговорил!🙂

Евгений Коломийчук

Думай я институт не заканчивал

Ta
Tatyana

Евгений,ты уж как-нибудь доходчивей объясняй. А то каменщик,торговля.Ттак кем ты работаешь на самом -то деле?

Евгений Коломийчук

В данный момент столяр сторонник ЧПУ

Ta
Tatyana

И что у тебя получается лучше всего?

Лиза Фролова

😁

Гоша Куприянов

Настоящие мужчины едут с закрытыми глазами на сиденьях☺️

Иг
Игорь

😁