Ли
Лиля

Я чувствую с годами все больше мужчин интересуются мной!)))Лиля это врачи!!!!😂😂😂😂

Ответы
Рустам Кудакаев

Лиля это не врачи, это альфонсы -деньгососы в белых халатах, ты думаешь они интересуются твоим здоровьем, чушь, у них один интерес, сколько с тебя можно слупить бабок.

Сергей Анахин

Дама говорит. Вот времена. Раньше зайдешь к врачу, сразу -раздевайтесь. А сейчас захожу - покажите язык и все.☺️ ☺️ ☺️

Ли
Лиля

😂

Лавр Латф

наверно так и есть)сексологи))) 😜 😉 👍 💋 🍓

Ал
Александр

Может это водители стоящие на светофоре?

Кай Фрост

Всё так печально?)

Ли
Лиля

Нет это юмор!))))))

Кай Фрост

Тогда хорошо)

Ли
Лиля

Спасибо что переживаешь))

Кай Фрост

Ну не то чтобы переживаю, так, под воспитанного просто кошу)

Ли
Лиля

Блииин ,а я то думала😉

Кай Фрост

Ну думать воо.ще полезно))

Ли
Лиля

😊

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Олег

Я не врач

Руслан

)))

Ли
Лиля

😂😉