Ли
Лиля

Я чувствую с годами все больше мужчин интересуются мной!)))Лиля это врачи!!!!😂😂😂😂

Ответы
Рустам Кудакаев

Лиля это не врачи, это альфонсы -деньгососы в белых халатах, ты думаешь они интересуются твоим здоровьем, чушь, у них один интерес, сколько с тебя можно слупить бабок.

Сергей Анахин

Дама говорит. Вот времена. Раньше зайдешь к врачу, сразу -раздевайтесь. А сейчас захожу - покажите язык и все.☺️ ☺️ ☺️

Лавр Латф

наверно так и есть)сексологи))) 😜 😉 👍 💋 🍓

Кай Фрост

Всё так печально?)

Кай Фрост

Ну не то чтобы переживаю, так, под воспитанного просто кошу)

Ли
Лиля

Блииин ,а я то думала😉

Кай Фрост

Ну думать воо.ще полезно))