Di Neo

Как вы думаете в 2018 году сборная России выиграет ЧМ по футболу или проиграет?

Ответы
Наталия Саватеева

Думаю, что проиграет! Постоянно оказывается психологическое давление, что тоже отрицательно влияет на команду+ уровень готовности кЧМ недостаточно высок!!!

Николай Лаvреноv

Я думаю делаем так. Ждем все команды. находим у каждой допинг - причем супер какой - лсд например. Все отстраняем с последующим арестом.. - Мы чемпионы!!!!!

Люся Мила Жемчужина

Наши, мысли заполнены не этими, а тем, что мы возьмем с тобой к Богу? Не все будут спасены.....Миллионы людей идут в АД...это страшно....ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,,,,,

So
Sova)))

Это просто утопия ждать от сборной РФ по футболу победы)) Футбол в России уже не спорт а забавная беготня миллионеров по полю за мячиком

Di Neo

🤣😂😁😅😄😆

Ирина Солодовникова

Анекдот есть хороший. Мальчик спрашивает:" Мам, кто такой футболист?" Мать отвечает: " Есть такая профессия, сынок, Родину позорить".

Анна Голубка

Не разбираюсь в футболе. Не смотрю и не болею. Если напрягу психику, то могу просто угадать. Думаю, что займет 2 и ли 3 место.

Владимир

Смешной вопрос. Россия будет там участвовать, потому что он будет проходить в России,а выигрывать будут другие.

Na
Nataliya

Я бы ее разогнала а на сьэкономленные деньги развивала свой футбол, в нашей команде должны играть только наши

Петя Васечкин

есть три ложных убеждения 1 вышлю деньги почтой 2 обещаю что не кончу 3 сборная России чемпион мира по футболу

Alisher Dovlatov

axaxaxaxaxax chto 😲 😱 vigreyet day padumuyu 🤔 NET blin TI chto kak vapros KAK 😨 😨 kak ne kak kak shto ne smishi DI Neo NET isho RAZ net

Малина Вареньевна

это всё-равно что спросить - как вы думаете, в 2018 году земляне войдут в контакт с инопланетянами?)))

Di Neo

Даже так

Малина Вареньевна

примерно))

Ульяна

мне кажется, что навряд ли они выиграют. По любому там уже все решено. Я не верю в честный спорт.

Светлана Алищукова

прогнозы, прогнозы, прогнозы. не верю в них. что-то у нас в спорте не очень хорошо складывается.

Сергей Гирба

Ага, выиграет только тогда,когда сборная Бразилии по хоккею выиграет чемпионат мира...😀

Чесноков Василий

Если я буду смотреть матчи точно проиграют проверенно на Зените. Так что я лучше поработаю .

Лу Лу

Даже если выиграют нидайбох то все равно допинг-пробами какая-нибудь мразота отнимет кубок

Светлана Кудякова

они могут выиграть только футболистам из глухой деревни,и то меня терзают смутные сомненья

Na
Nataliya

Даже не думая, проиграет, им и так деньги платят, зачем напрягаться, давайте хокей смотреть

Лариса Кропалева

Думаю выиграет, но если проиграет. не расстраивайтесь.Спорт у нас в России страшно устал

Liudmila Shepitko

Эххх! Мне бы Ваши проблемы!!! А вообще, по Горькому: "Рожденный ползать - летать не может!"

Di Neo

Красивая кошка)

Liudmila Shepitko

Кстати, не местная - подмосковная... там и проживает