Мо
Мотылёк

Нашла оплодотворителя с голубыми глазами, красивым носом и европейскими чертами лица запросил 200 000 рублей это дорого или есть дешевые варианты?)))

Ответы
Отто Фон Штирлиц

За тебя все переживают...Сообщи как пройдет...Обычно для промышленного скрещивания выбирают животных различного типа телосложения и происхождения, а затем выращивают помеси первого поколения. Метод основан на гетерозисе и позволяет получить рабочих, спортивных и продуктивных лошадей. При промышленном скрещивании используют сильных привозных жеребцов рысистых, верховых или тяжеловозных направлений и кобыл местных пород.

Отто Фон Штирлиц

это для общего развития...

Отто Фон Штирлиц

За тебя все переживают...Сообщи как пройдет...Обычно для промышленного скрещивания выбирают животных различного типа телосложения и происхождения, а затем выращивают помеси первого поколения. Метод основан на гетерозисе и позволяет получить рабочих, спортивных и продуктивных лошадей. При промышленном скрещивании используют сильных привозных жеребцов рысистых, верховых или тяжеловозных направлений и кобыл местных пород.

Александр Федянин

нормальному мужику достаточно тёплого слова и нежного взгляда,ручейка нежности и моря страсти,деньгами эту тему не измерить,глаза инос-обманщики,советую ум и талант искать(не сомореклама),дебилов предостаточно

Михаил Миночкин

В том ,что женщина глупа,по своей природе ни у кого сомнений нет. Наташа Королева пример.А изворотливости,хитрости,непредсказуемости,жадности, .................................... вам,дамам,не занимать.

Ованес Григорян

Знаете! На рынке два дурака, один покупатель, а второй продавец. А то что касается про европейцев? Я считаю свою родину не изменю и не погоню( это мою мнение!)

Иван Романов

ПРедлагаю более дешевый вариант,а со мной не хочешь попробовать,я ох какой классный оплодотворитель,и детки получаются красивыми.

Юрий Щелконогов

Солнышко! Это тебе должны платить. Полюби себя единственную и неповторимую! Улыбнись всему что тебя окружает и жизнь наладиться.

Виктор Райво

Первое впечатление может быть обманчиво. Читайте генетику и наверное тогда поймете или найдете ответ на свой вопрос.

Джамал Гулиев

диатомовый сумасшедший сатанинский вариант ....у ребенка должна быт МАТ - ОТЕЦ . ИМЯ ОТЧЕСТВА ФАМИЛИЯ . РОДИНА . 🙏

Gelios Bekauri

зачем тебя искать кого то моя хорошая.. посмотри на себя..как ты прекрасна.. у тебя и так красивые дети родятся..)

Евгений Приходько

Дешевые варианты есть всегда, если голубоглазый оплодотворитель понравился - проси скидку или в рассрочку...

Георгий Кондратьев

Ну как Вы знаете гены остаются и переходят к детям от Вашего первого друга. А остальное ,я думаю, это шутка.

Виктор Борцов

Сума посходили девки. Пиши оплодотварю бесплатно. 186 см 96кг голубые глаза и получаются талантливае дети!

Мо
Мотылёк

Фото есть?

Бердибек Султамуратов

Что-то эти эти услуги дорого стоят!!! А эти услуги на долго? Я по прежнему предлагаю второй вариант!!!

Александр Веремиенко

привет,красивые дети рождаются,не от красивого оплодотварителя ,а от взаимной и чистой любви!

Ва
Валера

Не факт, что его красота воплотится в желаемое. А, по цене нормально. Надо брать...

Роман Колмаков

А тебе лет сколько? Про то что ребёнку отец не нужен я от одной малолетки слышал.

Андрей Олейник

Есть и дешевле есть и бесплатно просто жди свое время и оно придёт поверь мне

Максим Моисеенко

варианты всегда есть )))) нормально если он тебя долго оплодотворять будет ))))

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Ты где живёшь , красавица !!!??? - Приезжай к нам , у нас это делают бесплатно !!!