Николай Терёшин

Да что мы в самом деле то - Клок да Клок? Этому мизераблю наши эмоции - единственная радость в его убогом существовании. игнорируем сируна ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Их тут целая рота. Я всем порядочным российским предлагаю перейти на сайт СПРАШИВАЛКА, там во всяком случае нет провокаторов и очень корректное, с юмором общение. И пусть все эти засланные останутся на бобах со своей провокацией и хамством. Передать по цепочке.

Евгений Лавровский Женат

правильное поведение

Стас

Без таких скучно

Николай Терёшин

тоже верно .

Олег Кладко

давно пора

Николай Терёшин

Вы то каким боком , Олег ?

Олег Кладко

он внёс меня в ЧС за то что я обвинил его в разжигании межнациональной злобы

Николай Терёшин

не пойму я Вас .

Олег Кладко

а вы его понимаете?

Николай Терёшин

а его я и понимать не хочу . куда уж дальше то ?

Олег Кладко

вот в этом мы единого мнения.... его не надо понимать... бо он не способен решать вопросы добрым словом

Николай Терёшин

да сейчас , похоже , мало кто на это способен . ты молодец .

Margarita "venera"

???