Да что мы в самом деле то - Клок да Клок? Этому мизераблю наши эмоции - единственная радость в его убогом существовании. игнорируем сируна ?
Николай Терёшин
Ответы
Чио-Чио-Сан
Их тут целая рота. Я всем порядочным российским предлагаю перейти на сайт СПРАШИВАЛКА, там во всяком случае нет провокаторов и очень корректное, с юмором общение. И пусть все эти засланные останутся на бобах со своей провокацией и хамством. Передать по цепочке.
Евгений Лавровский Женат
правильное поведение
Евгений Лавровский Женат
)))))
Стас
Без таких скучно
Николай Терёшин
тоже верно .
Олег Кладко
давно пора
Николай Терёшин
Вы то каким боком , Олег ?
Олег Кладко
он внёс меня в ЧС за то что я обвинил его в разжигании межнациональной злобы
Николай Терёшин
не пойму я Вас .
Олег Кладко
а вы его понимаете?
Николай Терёшин
а его я и понимать не хочу . куда уж дальше то ?
Олег Кладко
вот в этом мы единого мнения.... его не надо понимать... бо он не способен решать вопросы добрым словом
Николай Терёшин
да сейчас , похоже , мало кто на это способен . ты молодец .