Ириша S.

В Ростове- на-Дону лето, солнце, жара... А у вас? 😎

Ответы
Io
Ioan

В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал учителя только об одном: что будет после смерти? Учитель только смеялся и ничего не отвечал. Потом ученики спросили, почему он все все время уклоняется от ответа? — Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно, – ответил учитель. — И всё-таки, есть жизнь после смерти, или нет? – упорствовал один из учеников. — Есть ли жизнь ДО смерти – вот в чем вопрос, – ответил учитель.

Иван Колганов

В Ростове,как по мне - ужас... Любимый мой город, но летом я там находиться не могу. У меня тут сейчас передышка в погоде. Месяц стояло сильно за +30. Ни ветерка, ни капли дождя. Сейчас комфортно ночь..+13. День+20

..

Мозги кипят: на Урале (южном 😜 ) в течении трех недель - днем +27+32 Капец всему живому...:рыба в озерах всплывает вверх брюхом.

Валентин Клюжев

Жара идет, грозы. Прилетел из командировки. В Североморске прохладно, на островах тоже, влажно, полярный день, очень красиво, вода +5

Ни
Николай

А у нас непонятки.Утром осень,в обед немножечко лета,вечером весна,а ночью зимой попахивает.Во как у нас в Москве.

Владимир Скобов

А у нас погода -высший класс!!!Ночью уже всего 35 мороза,а днем теплынь,10-15.Да так солнечно,что просто жить охота!!!

Ириша S.

Везёт вам!😉

Владимир Скобов

А в тайге все начинает тихонько оживать.Снег уже не так блестит,и появляются все лесные запахи,и зверье оживает,слышен птичий напев.Тишина и шорохи.И даль бесконечной тайги завораживает,и синева гор.Красота неописуемая!!!

Ириша S.

Вы так здорово рассказываете. Мне аж в тайгу захотелось😄

Владимир Скобов

Так это все мое любимое,жить здесь и не видеть этого и не любить,-да не возможно это!!!А какая осень в тайге!!!Природа в нашем Забайкальском крае очень красивая.Во многих краях был,но краше нашей не встречал.

Фёдор Иволга

а у нас в квартире газ вот и водопровод но пока на водогрейке солнца нет месяц почти с 1 августа дожди 10-12 тепла

Валерий Рогожин

у нас увы! совсем не Ростов, тем более на Дону. у нас скорее Ростов Великий, который в Ярославской области

Александр Кулешов

Лучше чем жирные мухи летали на лебердоне,пусть будет прохладно А девчонки в Ростовдоне самые красивые

Дмитрий Левченков

А у нас в Алматы день в майки день в фуфайки🌬️💨🌪️❄️💥🔥⚡⛈️🌦️

Dmitrij Piontkevich

а у нас сегодня кошка,родила вчера котят.котятя выросли немножко,а есть из блудца не хотят🙃

Ириша S.

А у нас на кухне свет, и тефтели на обед...

Dmitrij Piontkevich

ну какой же то обед?коль меня за вилкой нет?

Ириша S.

Действительно... Какой обед в 1:30 ночи?!)))
Отменяется обед. Закрывается буфет!
Завтра в гости приходите, с собой вилку приносите...))

Dmitrij Piontkevich

талантище😉респект и уважуха

Ириша S.

😉

Александр Иванович

Да тоже, как это ни странно!!!!!!!!!!!!!!! И ишо есть поллитра, а это говорит о том, што здеся лучше!!!!!!!!!!!!

Serhiy Lyesnykh

Ростов, видать ну очень южный город, у всех в северном полушарии ещё зима-весна, а там уже лето))))

Максим Назаренко

а еще там есть одно дрянное место ботайск где все вечно пьяные обоссаные и плачут постоянно

Ириша S.

Не любите вы Батайск, однако...)

Максим Назаренко

за что его любить...там столько одиноких и несчастных но замечательных женщин и мужики все пьяные и ......... и плачут

Ириша S.

Ушла плакать)))

Максим Назаренко

лучше поплачте ага!!!!

Владимир Бодрюк

А у нас мороз и горы снега, да лижбы на душе было тепло,солнце,жара, а остальное по боку!!!!!!!!!!!

Николай.

А у нас - кайф!))) Дождик, 10-15 градусов, пробки...))) Питер - это сказка!;) Не то, что ваш Ростов...)))

Ириша S.

Давайте меняться!))

Marina U-Den-Hak

А в Южно-Сахалинске ночью-дождь,утром-ветер,а днем жара и влажность,нечем дышать... 😔

Дети На Заказ

У нас дождик небольшой но весна пришла и я собрал букет медуницы для своей ненаглядной.

Sergo Толстых

А у нас жара и солнце,такое бывает раз в 20 лет,Южный Урал,край вечнозеленых помидоров!!!

Иванова Винера

В Уфе начало весны - тает снег, сугробы 0,5-1,5 м, утром гололед, днем лужи 😊 на дороогах