Ди
Димитрий

В Казахстане хотят повысить пенсионный возраст ! Объясните знающие люди с какой продуктивной целью для государства и населения страны нужно подымать пенсионный возраст ? У нас война и деньги нужны на вооружение ? Может иссякают природные ресурсы и мы на гране голода и нищеты ? Может быть люди стали жить лучше , повысили пенсии , зарплаты , понизили проценты на кредитование и коммунальные платежи ? Может быть в Казахстане произошли какие то катаклизмы в виде засухи или землетрясения ?

Ответы · страница 2
Muza

Это Вы их спросите. Это геноцид вообще-то!

Дарьюшка Мальцева

Ещё больше хотят повысить? Итак уж довели

Евгений

Это вечный вопрос на который нет ответа,

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих -

Евгений

Почему Беларус кий руб стоит 186 теньге

Евгений

Вот и Я спрашиваю почему у них что коровы нефтью длятся или какими ни будь другими полезными ископаемые

Ал
Александр

это ненавязчивая просьба МВФ

Ди
Димитрий

Точно , вот это гляньте , стыд и позор , пенсии сто долларов а у этих ... а если чиновникам понизить зарплаты может тогда и пенсионный возраст не нужно будет подымать -

Ал
Александр

У нас в россии такая же фигня

Ал
Александр

сегодня вот госдума приняла закон о том, что негосударственные пенсии можно начать получать на пять лет раньшею до вступления в официальный пенсионный возраст

Об
Обсуждайка

Отмывания денег

Ди
Димитрий

Об
Обсуждайка

Я это знаю. Надеюсь что они все ответят перед богом

Александр Карпов

Это - заразное

Ди
Димитрий

Александр Карпов

Ну их к ляду. Не хочу с утра сердится