То
Тоха

-Почему дальнобойщики, когда выходят из машины, стучат ногами по колесам?

Ответы
Николай

Когда на трассе пяток колес поменяете сами стучать будете. ))) Не секрет что там колеса парами стоят? Так если одно спускает то второе взрывается при этом спущенное зажевывается . Два колеса на помойку.

Кактус Горшочкин

ХЗ.......ТАК ОНИ НОГИ ОТ ГРЯЗИ ОТРЯХАЮТ ДА И ПРОСТО РАЗМИНКА............А ВАЩЕ ПО ЧЕСНОКУ --ЭТО АКТ УСТРАШЕНИЯ ТИПА --"Я ЗЛОЙ И КРУТОЙ ВОДИЛА"......🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.................👍 🤔...........

Вадим Потёмкин

Почему японцы, перед входом в приемную босса, бьют морду его резиновой копии? – Достал потому что!!!

Svetlana Harison

давление проверяют. но чаще с палкой железной, еще и обязаны это делать перед поездкой..

Александр Кулешов

Это понты . Когда на них не смотрят, они про эти колеса, вообще забывают

Ирина Кон

Потому что кое что прилипло к чему-то, а руками поправить неловко...😉

Ангел L

ну типа деловые...мол мая машина..хочу еду..а хочу стучу по колёсам😂

То
Тоха

😁пральна,а то яйца яйца!

Ангел L

😂 😂 😂

То
Тоха

🤣

Виктор Цой

проверяют колесо

То
Тоха

ну конечно....их сколько там?...видел хоть раз что б кто то ходил вокруг и по каждому стучал?

Али Дибиров

Массовые задержания в Москве, но это уже совсем другая история.

Елена Ник

Ноги затекли долго ехав , вот и стучат чтобы размяться😂😂😂

Елена Ник

Ну а почему Тогда? Скажи

То
Тоха

Фикте...мучайся терь!

Елена Ник

Ну и не надо...сам не знаешь, так и скажи

То
Тоха

😝

Елена Ник

Константин Кривцов

Прогоняют по артерия кровь и проверяют колеса не пустые ли?

Любовь Вотинцева

НОГИ устали и судороги сводят они постучат и им легче ДА????

Клара К.

Наверное,разминуют затекшие ноги в дальней поездке

Ендурин 15

подбадривают колеса . не с...сыте мол. скоро дальше

Ми
Мила

Чтобы проверить ноги с собой или в кабине оставил

Brown Sparrow

наверное, чтобы кровь разогнать перед прыжком...

Юрий Фомичёв

Приводят в чувства свои колеса.А то засиделись.

Марина Пашковская

Засиделись,ноги разминают,кровушку разгоняют

Александр

Они и сами этого не знают,ноги разминают))😃

Ирина Ефремова

и правда- почему?????? жутко интересно....😲

Виктор

Давление в шинах проверяют...

Ирина Ефремова

ногой???

Виктор

Да, упругое колесо- нормально...

Ирина Ефремова

Однако!!!

На
Натали

Ответ: Чтобы яйца от ляжек отлипли... )))) 😁