Вести Скрепечества

За относительно короткое время нахождения на форуме obsuzhday.com , предполагающем свободное общение с людьми на различные темы, я встретил столько психически-неуравновешенных персонажей, сколько не встречал за всю свою жизнь. Их потребно держать в псих.диспансерах, привязывать к кроватям, делать укольчики в попу, и кормить с пластиковой ложечки. И ни в коем случае не подпускать к интернету, чтобы они не заражали людей своим ядом безумства. Серьёзно, очень много неадекватов.

Ответы
Николай Александрович

Как мне кажется,из всех ваших"неадекватов"большинство людей с вами просто не согласных,имеющих свой мнение.Да как они осмелились его иметь-то!!Имеют наглость не соглашаться с вами,зафиксировать их и колоть!!А почему я так подумал,уж слишком категоричен ваш пост.И это при при том,что дискуссии здесь ведутся по самому широкому спектру проблем.Но и в нём вас так достали.Не соглашаются,сволочи-неадекваты!

Барон Де Гофмансталь

Да тут все психически нездоровые, и ты в том числе, какие разные темы? У тебя все вопросы на одну тему - нытье про плохую Россию, у тебя что - вообще никаких радостей в жизни? Ты по утрам не жалеешь, что не сдох ночью, похоже на то!🤣

Андрей Берзенин

В жизни обычной у человека непубличного свой круг знакомых, сложившийся из потребностей и возможностей друг друга. Посему с малоадекватными встречаешься редко. Здесь нет такого подбора

~E
~ Eva Lansca ~

А теперь представьте себе , что все мы и есть те люди , что живут в реале , ходятм по улицам , работам , у нас семьи , дети , сослуживцы , друзья , .... и т.д. !!

Татьяна Владимирская

автор, так каждый сам по себе выбирает общение) я тут около четырех месяцев, чот совершенно другое мнение у меня о происходящем)

Подпись Неразборчива

когда дерьмо рассуждает о порядочности это странно выглядит

Светлана Ли

Что за нездоровая тенденция вывешивать кого-то на доску позора. Почему это не контролируется и не пресекается

Анна

И зачем вы здесь?))) Смешно когда люди жалуются на то,где находятся добровольно.

Arsen Beisenov

Рядом с "партией любителей СВО" - это просто милейший Божий одуванчик!!!!)))

Ан
Андрей-Пушкин

Вы не иначе как подобное изыскиваете...
Свинья везде грязь найдет ©

Наталья Прокудина

😀 их и в округе много... В инете т ак вообще массовое помутнение.

Татьяна Рубан

Да, Ну?!!! Лично у меня Все Нормальные. С кем общаюсь!☺️

Марго Беккер

согласна я 7 8 из 10 ти вопросов пропускаю🤦‍♂️🤷‍♂️

Елена Новгородцева

Никто и неспроста интернет вообще большая помойка

Константин Саратовцев

Это напрямую и к Вам относится. Свет мой зеркальце.

Lira Radyga

А по моему это с вами что то не так...Неадекват...

Некто Из ...

Заблудились в болоте беспросветной тупости

Ка-Валерчик Гузенко

Сделал вывод американский кораблик ....

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ты тоже не образец для подражания

Лидия Альбанова

Очень даже с вами согласна.

Владимир Забродин

у самого то справка есть?