Лара

К методике 3-4 века до новой эры в моей редакции..Методика отвечает на вопрос, когда человек сомневается в истинности предполагаемого ответа. И даёт советы по существу вопроса. Что непонятного?

Ответы
Семен Отмахов

Вот куда ты лезешь головою своею,в каменный век не пробовала внедриться своим наивным сознанием?

Лара

цивилизация то, нами непознанная

Семен Отмахов

Не тебе этим заниматься,существо наивное,есть ученые для этого,которые все давно открыли и пояснили

Лара

например, Вы)))

Семен Отмахов

Я,понимая это,с нравоучениями наивными здесь не пристаю ни к кому

Лара

и я

Семен Отмахов

Постоянно чет стонешь,стонешь

Ге
Геннадий

Методика не может отвечать на вопрос. Методика помогает найти отве на вопрос.

Лара

разумеется, но да, так точнее. спасибо

Ге
Геннадий

Вот я и добиваюсь от тебя этой формулировки. Методика поиска ответа.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.

Лара

да!!!

Александр

Да Вы только не сумневайтеся!.. Всё нам понятненько!

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Бестолковая хрень!

Лара

не зная броду сунулся в воду? 😆

Ил
Илhам

Быть или не быть 🧐

Лара

А вот с этим не шутите. Неудачи должны закалять, а не расслаблять

Ил
Илhам

Уже прожил...

Максим Jw

Ничего не понятно.

Лара

делать надо по инструкции, тогда поймёте

Максим Jw

Чё делать?

Лара

могу дать методику

Максим Jw

Гадание?

Лара

увидите сами-из другой цивилизации-даю полный мой текст-
От 3-4 века до новой эры методика в моей редакции. Сетку На листе бумаги заполняете, предварительно задав себе вопрос. Достаточно его проговорить. Например, "В каком я (о себе) состоянии?", или, если конкретизировать, "Какое моё здоровье"(или другого человека, но его надо представить себе), или "Надо ли принимать решение сейчас или подождать",или " Как ко мне относятся?" Даже можно спросить "любит ли меня"," В каком я периоде, счастливый ли". "Что мне думать о человеке, которого я имею в виду". Но нужно этого человека представить себе. Включается мозг, мышление, речевая деятельность, и никакой мистики. Немного выждав,- ответ на вопрос на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными (штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16-ти строках. Заполняете 1-ую, 2-ую, ...!6-ую строку. Суммируете по строкам. Суммы шлёте мне, 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

Дядя Миша

Всё непонятного...

Ел
Елена*!*

Все не понятно.

Лара

бывает

No Image

было же уже

Лара

бывает

Nikola Mahkov

-все!--😂

Ва
Василий

все

Лара

бывает

Do
Donatas

🤣