С(
Святослав (Лариса)

Я очень тебя люблю…. но взамен требую еще много – и переплетенных рук, и поцелуев, и разделенной мечты, и возможности создать нашу семью, воспитать детей, дав им образование, и тихо стариться рядом с тобой…. Глупо? Ну и пусть!

Ответы
Любовь

это..............ПРЕКРАСНО !!!👍 💘

Любовь

принимается !!! СПАСИБО !!!

Ма
Маргарита

Сколько вам лет?

Ма
Маргарита

Вы знаете заповедь- не сотвори себе кумира?

С(
Святослав (Лариса)

Т.е не делай иного божества кроме существующего? Знаю. Но если вы имеете в виду Ларису, жену то ошибаетесь. Ну как мне не молиться на свою прелесть? У нас в декабре наши малыши родятся. Придут к нам наши ангелы.... Лариса - святая и пречистая Женщина.... Как на такую не молиться во здравие её и радость нашу. Когда Бог смотрит на нас - он улыбается. Так нам сказал святой отец из нашего храма..

Ма
Маргарита

На такую точно не надо, за такую надо

С(
Святослав (Лариса)

Я так поступаю и буду поступать.

Галина Коровина

Да будет так!

С(
Святослав (Лариса)

Именно. И только так и есть.