Натка М_Мак

У меня есть приятельница, которая у меня в гостях после наших посиделок начинает мыть посуду. Мне было как-то неловко и я всегда ее останавливала, а потом перестала... Теперь мне кажется, что каждый раз она ждёт, когда я ее остановлю. А я не останавливаю🤪

Ответы
Бабайкин Юрий

Плохая примета когда в твоем доме моют посуду-достаток смывают!👆

Хярцсон Эрик

Дай координаты,видать хороший повар