Cviyатыiy Гнэзд

Кто нибудь знаком с программой 1С Розница? В пятницу кассирша пробивала чек на продажу товара наличными на 900 р. и вышла ошибка "Чек не напечатан на устройстве для печати чеков, нет связи". Нажала кнопку Аннулировать чек и пробила чек снова на продажу товара на 900 р. В результате в налоговую через оператора фискальных данных ушло два чека на приход товара на 900 р. В среду бухгалтерша это заметила на сайте ОФД. Как провести коррекцию?

Ответы
Юл
Юля

Как минимум письменно уведомить налоговую. Судя по всему, это был программный сбой из-за отсутствия связи

Cviyатыiy Гнэзд

у нас же учет в программе

Юл
Юля

Я про программу и говорю

Cviyатыiy Гнэзд

нету там кассовой книги есть только кассовая смена и отчет по кассовой смене

Юл
Юля

Это вообще примитивно тогда

Cviyатыiy Гнэзд

КМ6 и КМ7

Владимир С

Проще погасить из своего кармана.

Cviyатыiy Гнэзд

канешно проще. Программа и интернет будут косяки выпарывать, а кассир бабки свои докладывать каждый раз

Владимир С

Увы, на работе нельзя расслабляться, тем более с деньгами.

Cviyатыiy Гнэзд

тем более не с деньгами, а с деньгами Налоговой инспекции