Кто нибудь знаком с программой 1С Розница? В пятницу кассирша пробивала чек на продажу товара наличными на 900 р. и вышла ошибка "Чек не напечатан на устройстве для печати чеков, нет связи". Нажала кнопку Аннулировать чек и пробила чек снова на продажу товара на 900 р. В результате в налоговую через оператора фискальных данных ушло два чека на приход товара на 900 р. В среду бухгалтерша это заметила на сайте ОФД. Как провести коррекцию?
Cviyатыiy Гнэзд
Ответы
Юл
Юля
Как минимум письменно уведомить налоговую. Судя по всему, это был программный сбой из-за отсутствия связи
Cviyатыiy Гнэзд
у нас же учет в программе
Юл
Юля
Я про программу и говорю
Cviyатыiy Гнэзд
нету там кассовой книги есть только кассовая смена и отчет по кассовой смене
Юл
Юля
Это вообще примитивно тогда
Cviyатыiy Гнэзд
КМ6 и КМ7
Владимир С
Проще погасить из своего кармана.
Cviyатыiy Гнэзд
канешно проще. Программа и интернет будут косяки выпарывать, а кассир бабки свои докладывать каждый раз
Владимир С
Увы, на работе нельзя расслабляться, тем более с деньгами.
Cviyатыiy Гнэзд
тем более не с деньгами, а с деньгами Налоговой инспекции