Дмитрий Владимирович Ляляев

В России 142 миллиона человек. Из них 140 миллионов бедных и нищих и 2 миллиона богатых и олигархов. Если российские бедные и нищие содомизируют богатых и олигархов, то дойдёт ли вопль последних до Господа, чтобы Он сошёл с небес и проверил, праведен ли вопль богатых и олигархов на бедных и нищих в России?

Ответы
Юлия Кадырова

Сами то поняли что написали? Если прр расслоение общества, то какие вопли к всевышнему хотите услышать? Первые не услышат вторых и наоборот

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да я-то понял, что написал...

Эльвира Пермякова

Откуда такая статистика?

Дмитрий Владимирович Ляляев

С потолка. С РУССКОГО потолка.

Эльвира Пермякова

Тогда ясно

Ирина Зайцева

нет