Ответы
Татьяна Владимирская
я помню все - и жар холодных числ, и дар божественных видений (с) я злопамятная, но это не к обидам, это, скорее, к выводам
Татьяна G
дар божественных видений...это в чем же таится подвох то....ладно - жар холодных числ - это вы видно про чеки с маГазинов...или маркетов...
Татьяна Владимирская
)))думаю, Блок это писал про новейшие в 20 веке открытия технлогические)) применительно ко мне, это, скорее, сведение дебета с кредитом)))
Елена Захарова
Я не обидчивая, но когда плюют мне в душу и поносят за спиной, тоже не люблю.
Елена Захарова
Доброго вечера пятницы
Татьяна G
взаимно Елена))
Дедушка Старенький
Абсолютно не обидчив. Но готов к адекватному ответу.
Николай Верниковский
обида - знак слабости. лучше воздержаться.
Татьяна G
слабость или неумение превращать все в иронию...
Борис Алиев
Мудрая женщина, Фаня Раневская.
Жа
Жанна
У меня нет время на окружающих
Alisa Warshavsky
Проявляю лояльность!