Татьяна G

Друзья, а вы обидчивые по натуре своей или пытаетесь проявлять лояльность в отношениях и к окружению? 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

я помню все - и жар холодных числ, и дар божественных видений (с) я злопамятная, но это не к обидам, это, скорее, к выводам

Татьяна G

дар божественных видений...это в чем же таится подвох то....ладно - жар холодных числ - это вы видно про чеки с маГазинов...или маркетов...

Татьяна Владимирская

)))думаю, Блок это писал про новейшие в 20 веке открытия технлогические)) применительно ко мне, это, скорее, сведение дебета с кредитом)))

Елена Елена.

Я не обидчивая, но когда плюют мне в душу и поносят за спиной, тоже не люблю.

Елена Елена.

Доброго вечера пятницы

Татьяна G

взаимно Елена))

Дедушка Старенький

Абсолютно не обидчив. Но готов к адекватному ответу.

Николай Верниковский

обида - знак слабости. лучше воздержаться.

Татьяна G

слабость или неумение превращать все в иронию...

Борис Алиев

Мудрая женщина, Фаня Раневская.

Жа
Жанна

У меня нет время на окружающих

Alisa Warshavsky

Проявляю лояльность!