Сергей Иванов

Слова - это ключ, правильно подобрав который, можно открыть любую душу и закрыть любой рот?...

Ответы
Valeriy New

Главное назначение слов: скрывать свои мысли, а уж что дальше, то как Господь даст...

L….

Словом можно убить. Словом можно спасти. Словом можно полка за собой повести

Григорий

про душу что-то не так, внутреннее не определяется внешним, наоборот...)))

Lao Dao

было дело, попался один...показал ему "тещу" ключ такой все выболтал..

Георгий Демченко

Ну залезли в душу к любому, ну закрыли рот любому? А смысл где???????????

Папин Друг

Слова это инструмент, а вот что есть ключ знают только избранные...

Михаил Ониско

Наивность. Мимика и жесты скажут гораздо больше чем звуки. 😎

Александр Яковлев

Иногда попадаются такие рты, что нужен не ключ, а минимум сварка...

Владимир Чигарев

С годами чувствую, что неудачно брякнув можно все испортить.

Юрий Масюк

Слова надо верно подбирать, а то могут и с лестницы спустить.

Рамзан Наурбиев

Открыть можно при условии,что душа готова открыться.

Александр Копытин

эт точно-главное не налететь на тот темперамент

Любовь Селезнева

ок, вы задаете вопрос с готовым ответом- зачем?..

Аркадий Лукин

Заморочить любой ум и брякнуть любую глупость.

Владимир Бо...

Встречаются и такие, кого словами не проймешь!

Александр

А так же навешать лапши и заставить мечтать...

Юрий Васечкин

слово сила. слово воробей.смотя кто произнес

Leather Rebel

Слишком много комбинаций нужно перебрать.

Volody Sergeev

Скорее интонация - это универсальный ключ.

М Я

👍 ключевое слово - правильно подобрав