Гудвин

Так...Вырубку лесов - осудили...Депутатов - обосрали. Насчет жизни на Марсе - выяснили.Артистов - осудили.Футболистов - похерили.В своих религиозных убеждениях,убедили всех.Ребяяяятааааа!!! Когда своей жизнью то займетесь? Собой! СВОИМ "Я". ?

Ответы
Андрей Толстый

привет.
это точно. всё то всем интересна жизнь других.)))
и своею особо не спешат заниматься.
хотя, сейчас начал замечать, что эта фигня начинается с детства.

Гудвин

Именно так..."С кем поведешься,от того и наберешься." Энергоинформационный обмен.

Андрей Толстый

ото всех набираемся.
общаешься с хорошим человеком пытаешься перенять его слова, мысли, действия. общаешься с плохим (ну относительно) пытаешься запомнить всё, что тебе не нравится в нём, в его поведении, общении, чтобы постараться исключить это у себя.

Гудвин

Все верно!

Андрей Толстый

был какой-то перелом в жизни, когда начал немного иначе смотреть на всё и думать иначе. оно как-то само постепенно пришло без внешних событий.
давно это было.

Гудвин

Бывают такие случаи...Щелкает что то и все меняется.Рад был пообщаться,Андрей. Вынужден отклоняться.У меня третий час ночи. До встречи!

Раиса Фролова

Когда в стране коррупции не будет. Итак все сидят по своим норам. Их стригут нещадно с каждым днем все новые налоги- а мы все....своей жизнью только живем.

Гудвин

И ....? На баррикады?

Раиса Фролова

Однозначно!!! Пока Забайкалье еще не продали китайцам!!!!

Гудвин

Ну да...История ничему не учит многих.

Тамара Гончарова

О, Юра, дела-то не завершены - в свою религиозную веру ещё НЕ обратили))) Тут ещё работать и работать)))

Гудвин

🤣🤭🌹

Тамара Гончарова

МосК ещё поклюют))

Гудвин

)))

Вера Сергеевна

Ваш перечень идет своим чередом ,параллельно не пересекаясь жизнь у ребят идет своим чередом ....

Ирина

Поддерживаю! Ищу музыку для выпускного вечера, на танцпол, для дискотеки... Что посоветуете?))

Гудвин

Набрать в инете "музыка таких то годов" и сформировать альбом.)

Ирина

✌️

Гудвин

)

Люби Мое Творение

Хороший вопрос) но реально, каждый думает о своей, а в интернете осуждаем, херим, убеждаем...

Рашит Валиев

Кто занят исправлением своих ошибок, у того нет времени на выискивание чужих.

Гудвин

Отчасти,так...

Рашит Валиев

Это истина, но мы не любим правду.

Гудвин

Это факт...Но нельзя забывать о том,что правда у нас у каждого - своя...

Рашит Валиев

По этому и копаемся в чужих недостатках забывая о своих.

Гудвин

Ну да..Это интереснейший процесс...

Вл
Владимир

А что с нею и с ними не так?Все долгосрочные 3Д выполнены.

Гоша Гоша

Этого не произойдет по ка бесомания в стране беснуется!

Лидия Куркина

Так занимаемся а как закон выпустят так и усе сдохло

Гудвин

И что? Жизнь прекращается?

Лидия Куркина

Да нет только начинается особенно когда ты уже на пенсии

Гудвин

И в чем проблема? В деньгах? У вас до пенсии их было завались? Прямо не знали куда девать,а тут - смотри ка ты! Хватать перестало!!! Так что ли?

Лидия Куркина

Да вот сижу и думаю как свой бизнес закрыть и куда товар девать

Елена Кузнецова

общественная жизнь выше личной с советских времен)))

Гудвин

🙂 Или общественное мнение,Елена?

Елена Кузнецова

Я про пионерский салют

Гудвин

)

Александр Ревнивцев

А ОНИ И КАК РАЗ ЗАНИМАЮТСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ А НЕ НАШЕЙ

Гудвин

)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мы только тем и занимаемся что Я Я Я Я Я Я Я ))))))) 7Я

Гудвин

"Я" - душа...В этом ключе.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

или ложное Эго

Гудвин

Тут уж как защита психики данного индивидуума повернет. Нам часто приходится путать божий дар с яичницей,полагая что все правильно.

Юж
Южанка

А я сегодня ромашки собирала...))) На озере была...

Гудвин

Прекрасно провели день!!!)

Юж
Южанка

👍

Ва
Василиса

Я уже занимаюсь. Наш пострел везде поспел)))

Гудвин

))) Насколько удачно?

Ва
Василиса

Очень удачно

Гудвин

Настолько,что сидите здесь? ))) А не в реальной жизни...

Ва
Василиса

Я в реальной жизни постоянно

Гудвин

Хорошо...)

Алекс С

вот правильно сказали начни с себя жить))

Алекс С

да уж любим мы на халяву роток разевать))))))))))))

Гудвин

😉

Алекс С

пята епти нас в захребетную)))

Гудвин

)))

Алекс С

спасибо за поддержку)

Галина Юлинова

А с моим я всё хорошо, совесть спокойна

Гудвин

Ну да...Ваша защита психики,постаралась на славу.)

Эл
Эльвира

С нашим Я всё в порядке. Второго Я нету.

Ame Non

Хороший ник. И ответа от кого Вы ждёте?

Ame Non

Ингу не игнорируй. Она в теме. Но сделай скидку на происхождение. :о))))))))))))) (эта часть текста была с едкостью написана для чернозеленого аватара)

Гудвин

))) Моя дверь,всегда открыта....

Ин
Инга.

Я запомнила))))))))

Ame Non

Кто б сомневался:о)))))

Гудвин

Это хорошо.)

Виктор Викторович

😂😂😂....ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ......🙈🤣

Гудвин

))))