Серега

Что будет с США, если Йеллоустон взорвется При взрыве Йеллоустона может высвободиться от 1000 до 2500 кубических километров твердых частиц, большая часть в виде пепла. Верхушка супер-вулкана (в радиусе 50-100 км) провалится в недра планеты на 30-50 км. Напомню, кальдера Йеллоустона в 2 раза превышает площадь Москвы. На 2-3 тысячи километров вокруг выпадет пепел слоем до метра, на остальной территории США – пепел слоем до 0,3 метра. Количество погибших в первые часы и дни оценивается в 50-80 миллионов человек.Говорят это будет в 2022 году

Ответы
С К.

Нет! не в этом году! Но будет что- то ужасное для всех. Пепел попадет в стратосферу и окутает землю на годы...Кошмар, короче.

Серега

что то типа ядерной зимы

С К.

Америка исчезнет и многие другие страны....Выживут немногие!!!!

Серега

выживут у кого много ресурсов

Zibert

Война продлится 24 минуты.пообщаемся на том свете

Николай

один Кинжал проткнет эту кардильеру как масло

Серега

👍

Виктор Федин

в ближайшие 100 лет этого не будет

Серега

можно ускорить процесс🤣

Виктор Федин

Это уже другой вопрос

Alisa Warshavsky

Скорей бы! Живу в Нью Йорке....

Серега

там достаточно одной не большой и не обязательно ядерной сша умрёт за неделю

Alisa Warshavsky

Вам будет счастье?! Ну и хорошо! Именно об этом мечтает теневое правительство!!! Убить как можно больше простого трудового люда!!!!

Серега

счастье ни кому не будет,это я так помню говорили в армии именно про этот вулкан ещё в 82 году

Alisa Warshavsky

Мне, особенно жаль, беременных женщин! Они, самые беззащитные....

Серега

да конечно и дети которые вообще не понимают что и зачем

Любовь..любовь!

Божья кара что ли?

Серега

видимо так

Любовь..любовь!

Сами выпрашивают...

Серега

👍

Tp
Tpикcтep

Надо помочь ))

Серега

🤣👍