Серёга
Ответы
С К.
Нет! не в этом году! Но будет что- то ужасное для всех. Пепел попадет в стратосферу и окутает землю на годы...Кошмар, короче.
Zibert
Война продлится 24 минуты.пообщаемся на том свете
Николай
один Кинжал проткнет эту кардильеру как масло
Alisa Warshavsky
Скорей бы! Живу в Нью Йорке....
Серёга
там достаточно одной не большой и не обязательно ядерной сша умрёт за неделю
Alisa Warshavsky
Вам будет счастье?! Ну и хорошо! Именно об этом мечтает теневое правительство!!! Убить как можно больше простого трудового люда!!!!
Серёга
счастье ни кому не будет,это я так помню говорили в армии именно про этот вулкан ещё в 82 году
Alisa Warshavsky
Мне, особенно жаль, беременных женщин! Они, самые беззащитные....
Серёга
да конечно и дети которые вообще не понимают что и зачем