Кс
Ксения

Американский генерал в отставке Дуг Макгрегор рассказывает почему США не выстоит против России?

Ответы
Александр Кузьмин

остается за скобками, акто-то нападает на США, или собирается нападать кроме как в воспаленном горячечным бредом мозгу этого генерала и иже с ним миротворцев? куча дезы, лжи и ничего больше.

As
Ason

Дурью мучаетесь?Победобесием страдаете..Не видать вам,безмозлым,никакой победы!Если развяжете войну с США на земле ничего не останется и вас тнм более

Чудо

😂😂😂😂😂😂все сказкам верите, тут Украина вас имеет неплохо, а вы про Америку говорите😂😂😂😂😂😂

Лукич Ъ

Губами она Россию имеет))

Ир
Ирина

а разве еще кто то может сомневаться,что Россия самая сильная и непобедимая держава??!😁😁😁

Moiha Guberman

Украина показала что армии у россии уже нет и вся эта пропаганда её величия дутая!

An
Antonius

Чушь Украина 2 года уже стоит а Америка в 100 раз мощнее!

Кс
Ксения

Для тебя американский генерал Дуг Макгрегор чушь? 🤭

An
Antonius

НАТО вашу армию за месяц в землю вобьет!

Се
Серый

А чего это они в отставке говорить начинают?

Се
Серый

А раньше не были?

Эвелина

С

Leonid Tsigelnitski

В.Путин провёл "Ликбез для чайников"

Иван Иванов

О. Мы с ним в одной дурке были. 😆

Бо
Борис

Он-прекрасный Аналитик!

С К.

Очень доходчево.

Де
Денис

И ты в политику

Кс
Ксения

Мы всё политические проститутки 🤣

Де
Денис

Проститутки это профессия, а как любителей назвать?

Га
Галина

👍