Ла
Лана

Шокирует ли вас публичная исповедь?

Ответы
Владлен Май-Маевский

...нет,а то что вы прячетесь за маской,словно за стеной..свои подленные,подленькие лица....Я в тайну масок кажется проник.Уверен,мой анализ точен..ведь маски равнодушия у вас,защита от плевков и от пощёчен...

Ра
Раиса

Правильно-когда человек выходит на исповедь перед людьми,но мысленно вспоминает свои грехи и читает молитву покаяния!А люди являются свидетелями покаяния!Я так каялась-в нашей церкви так принято!

Вадим Потёмкин

Меня ничто не шокирует. Я признаю свободное право людей свободно распоряжаться своим достоянием любым угодным им способом и в любых угодных им условиях.

Николай

А они есть.Ток-шоу,это развлекательные программы.И идут по заранее написанному сценарию.Так что исповедью это назвать нельзя

Ла
Лана

Есть. В интернете много

Николай

Исповедь может быть только в церкви.Другое это самопиар

Ла
Лана

верно

Николай

А вы говорите исповедь

Юрий Дударев

Не читаю такие, потому что это их личная трагедия и сопереживать или обсуждать такое нет не какого смысла.

Ла
Лана

Вот

Юрий Дударев

отож.... Сейчас большая часть кумиров всем своим фанатам отправляет месендж грехопадения. Что бы не которые острые вопросы сделать нормой жизни. Типичная фаза влияния через фанатизм, называется "окна Овертона".

Ла
Лана

Политика не обсуждается

Юрий Дударев

не кто про политику и не писал.

Ла
Лана

Власть и влияние - это политика

Юрий Дударев

и тут тоже прошел мимо... Сама с собой разговариваешь.

Ants

Ничто не ново под Луной. Хочется кому то что то там излить. Да ради бога, пусть льет себе, а я пойду...

Thunder

Да нормально, если она не исходит от людей страдающих какой - нибудь паталогией.

Muza

Если слишком откровенная, то да, а если просто житейские истории, то нет.

Ла
Лана

про вашу исповедь)

Muza

Я Вам про литературу, а вы мне про мою исповедь? Вы спросили, "Шокирует ли вас публичная исповедь?" Шокировать может чужая исповедь, а как меня может шокировать моя же исповедь? Вот как ввяжешься с иными в разговор и уже не рад. :)))

Ла
Лана

значит выискиваете чужое, а свою исповедь бережно от всех прячете))))

Muza

Ничего-то Вы не поняли! Нигде я не выискиваю, оно само со всех сторон прилетает. Не в пещере живём, с людьми общаемся. 🙂

Ла
Лана

улыбнулась))) я вот тоже написала о том, что прилетело) хех))))

Валерий Солонович

нет. надо быть очень сильным человеком что бы публично исповедоваться!

Сергей Сычугов

Конечно, я всегда удивляюсь что не перевелись ещё д....... на белом свете

Ал
Александр

Тут вопрос в том, как ее проводить. иоанн кронштадский ее практиковал

Ал
Александр

😀высылайте ухо

Ла
Лана

А вы уже прочитали до конца? Так быстро диагноз изготовился?))

Ал
Александр

нет. дочитаю завтра... давайте внесем друг-друга в друзья, чтоб не потерять в этой круговерти обения

Ла
Лана

Лучше в личку отправьте привет) так проще найти)

Ал
Александр

конечно в личку

Ал
Александр

Не люблю "раздеваться" на людях и не понимаю, когда это делают другие.

Ла
Лана

Хорошо

******

Думаю, люди меньше бы грешили. Если бы такое было. Наполовину точно

Ла
Лана

или наоборот?

******

Почему? Не рассказывали на исповеди свои грехи?

Ла
Лана

одно дело - таинство, иное - публичная откровенность

******

Это тоже верно

Иг
Игорь

Отвращение к ней. Можно с таким же успехом и раздеться принародно.

Ла
Лана

да... вы правы...

Константин Михайлов

Нет,но здесь она не уместна,контингент есть не совсем адекватный.

Сергей Дейнега

Как знать, ведь Кому-то может помочь или задуматься над Чем-то!

Ла
Лана

Возможно

Сергей Дейнега

Это если от Чистого Сердца! 🙏

Он

Я их редко читаю.Если история пронзительная,тогда шокирует.

Ла
Лана

Да

Ве
Вероника

Ужасает.. как это глупо выносить все на обсуждение, и пошло.

Ла
Лана

Да

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://ru.depositphotos.com/10608549/stock-photo-golden-jewelry-on-black-background.html

Лиза Фролова

нет-главное чтобы это того которого исповедуют устраивала