Ла
Лана

Шокирует ли вас публичная исповедь?

Ответы · страница 4
Игорь Кольцов

не вижу смысла...

Игорь Кольцов

а какой смысл - прилюдно каяться?

Ла
Лана

Эм. Меня не интересуют мотивы того, кто исповедуется. Мне интересно почему кто то его слушает(смотрит, читает). А кто то нет.

Игорь Кольцов

))) простите не сразу вас понял... "хлеба и зрелищ"- больше ничего людям не надо, кто слушает - тому зрелище, кто нет - тот о еде мечтает)))

Ла
Лана

Я спросила шокирует ли вас?)

Игорь Кольцов

нет. вполне лояльно могу послушать и сделать как обычно для себя какие-то выводы.

Еремей Перепёлкин

напримере кого?

Ла
Лана

https://vk.com/@sanchos33-v-pogone-za-krasnym-merkuriem

Вадим Новиков

смотря какая.....

Вадим Новиков

в какой-то степени - да... ведь самое сокровенное первому встречному не доверяют....

Ка-Валерчик Гузенко

Прикалывает !

Владимир Безручко

более чем ....

Владимир Безручко

на кой , этот стриптиз ....

Лариса

Не слыхала.

Алексей Горохов

Интересно!

Ла
Лана

что же может быть интересного?

Давид Бабалян

Нет а тебя

Давид Бабалян

Вот и отлично а что мешает

Александр К.

пример...

Ла
Лана

Александр К.

ссылки не принемаются может это спам..или вирус..

Ла
Лана

в погоне за красным меркурием

Он
Она

от кого?

Юрий Астахов

смешит

Ла
Лана

Что в ней может быть смешного?

Ла
Лана

В каком смысле? Чьей мотивации?

Юрий Астахов

Что может побудить человека исповедоваться вообще и публично в частности?

Юрий Астахов

Совесть должна побуждать к праведной деятельности, а не пустому трепу.

Ла
Лана

все это знают, но оценку давать не вам, не так ли?

Юрий Астахов

Я не оцениваю, отвечаю на вопросы.

Ла
Лана

Вы занялись нормированием.

Николай Песоцкий

А Вас?

Ла
Лана

мысль по определению имеет цель, где-то рядом - это недостаточность данных

Николай Песоцкий

Истиной не может обладать какая то конкретная группа людей или конфессия. Она всегда будет рядом.

Ла
Лана

Николай, блин, я вам про Фому, вы мне про Ерему))) мне не нужна истина, чтобы принимать решения. Так понятнее?

Ла
Лана

🍷 🧀 🍵 🍬

Василий Галемский

смысл

Особа Царская

Это ж как надо нагрешить, чтобы вот такое себе позволить?

Василий Галемский

на одном изтренингов я прорабатывал свои заморочки и прми всех нужно было о них рассказать-трудновато было-но потом стало легче

Особа Царская

Это потому, что ты открылся и в первую очередь сам себе. Потому, что другие о тебе все равно кое что уже знали и знали то, что им нужно было знать, я так думаю.

Олег Носков

Хрень

Олег Носков

Ты фанатична- разговора- нет

Alexander Schulgin

Нет...

Алексей Шутов

Нет.

Алексей Шутов

Чем она должна меня шокировать?

Pux Pop

нет

Pux Pop

я говорю о искренности намерения.............

Ла
Лана

да ладно) искренность только в церкви на исповеди... вы же не исповедуетесь публично)))

Pux Pop

у вас двойная мораль видимо

Ла
Лана

пожала плечами) вам то что с того?

Ла
Лана

🍷 🧀 угощайтесь)

Sa
Sadist

нет

Ла
Лана

и даже признания в жестокостях? а если это ваш ребенок?

Sa
Sadist

я тут.работаю.Ты ж не захотела))

Ир
Ирина

При чем тут ребенок? Если у него есть такие предпосылки значит себя пересматривать надо! А узнавать о детях свои надо как можно раньше, а не когда уже поздно и стыдно!

Ла
Лана

Ирина, вы гарантирует полный и тотальный контроль того, что делает ваш ребёнок?)))

Ир
Ирина

Нет конечно, но придерживаюсь мнения, что ребенок про которого в семье не забывают и сам способен оценивать "хорошо" и "плохо"

Сергей

Шоу

Сергей

не знаю такой, всё - шоу и кокетство

Ла
Лана

Вы просто не туда смотрите

Сергей

Так и Вы - не туда

Владимир Марейчев

нет

Ла
Лана

и даже если человек будет рассказывать о жестокости?