Нежнакомка

МИССИЯ Америки - опошлить Вселенную ... \ Чарльз Диккенс \ 🖼

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Миссия Британии - обосраться на всю Вселенную. Миссия России - сохранить репутацию Земли перед Вселенной.

Нежнакомка

👏 точноссссс.... святая правда!!

Alex Sher

И чо? Кто об этом знает… ты сама только что увидела, а их макдональдс любят миллионы

Нежнакомка

угуу... жрут хрен хнает что ...и жиреют 🤣

Семен Отмахов

Вселенной от вашего диккенса и не холодно,и не жарко,пизди,че хошь

Ев
Ева

теперь эта миссия лежит на соцсетях.. Америка отдыхает))

Татьяна Владимирская

прагматика и практичность - это пошлость? ну ок)

Нежнакомка

канеш ... ибо если Бога нету то все дозволено ....эт у них так

Татьяна Владимирская

с чего вы взяли* атеистам просто не нужны внешние костыли, как верующим, чтобы не делать того, что они считают неправильным)) это верунам нужны какие то подпорки дополнительные, чтобы херни не творить. Как детям малым)

Ма
Марина

Простым людям Америки точно не до этого.

Михаил Цветаев

Nikola Mahkov

-он знал!--👌

Нежнакомка

а тожжжж...🤪

Марго Беккер

и подчинить

Нежнакомка

а это уже по плану дальше😎

Ал
Александр

😀👍👍👍👍

Га
Галина

Так и есть

Максим Jw

Спорно.

Нежнакомка

спорь