*********

В скором будущем Фиделя Кастро то же будут обливать грязью как и Сталина , так это или нет ?

Ответы · страница 5
Sunset

уже поливают

*********

и объявят его диктатором .

Любовь Коваленко

уже обливают

*********

хотя бы не много по временили .

Агния Сварогски

наверняка

Arsen Beisenov

время все расставит по своим местам

... Рус

Запросто.

Вера Дягилева

Нет!

*********

по живьём увидим , когда Сталин умер то же все страны соболезновали и не кто плохого не говорил до хрущёва .

Евгений Лавровский Женат

нет

*********

вот у видите всё это будет как и со Сталиным .

Евгений Лавровский Женат

Сталин был отцом внутрироссийского террора. Не уничтожения врагов, а создание страха в обществе перед властью. Кастро открыл не согласным с ним свободный выезд в США и уничтожал врагов своей власти.

*********

это вы писанину солжаницина читали , он писал за деньги , это всё враньё , надо было солженицина расстрелять тогда а не садить .

Евгений Лавровский Женат

Я помню те времена, помню нашу родственницу, вернувуиюся из лагеря после смерти вождя - прекрасного и доброго человека, рассказывающего страшные вещи про эти лагеря. Я не пытаюсь Вас убедить. Желание уничтожить тех, кто думает не так как Вы, говорит о Вашей слабости

Зинаида Кузнецова

нет

*********

будут вот увидите . признают его диктатором .

Любовь

Нет

*********

будут , если уже не начали .

Татьяна

так

Xe
Xenia

Да.

Виталий Васильев

С 17 года наглядно и по сей день .