По Легенде, Я Юдифь

люди боятся признать тот факт ,что жизнь во многом зависит от везения. Страшно подумать ,сколько всего не зависит от нас (с)

Ответы
Kitton

Что такое везение ? Посеял мысль - пожнешь слово .Посеешь слово - пожнешь действие .Посеешь действие - пожнешь привычку .Посеешь привычку - пожнешь характер .ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ ! В жизни любого из нас существует ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ. Так вот СЛУЧАЙНОСТЬ ЭТО И ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТНАЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСЬ ! НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕТ .

По Легенде, Я Юдифь

можно ещё короче, случайность это вынужденная необходимость ☺️

Валерий Шахалов

Дорогие Друзья поздравляю Вас
С Новым годом и Рождеством Христовым!
Не торопитесь жить! Живите долго, и не грустно!
Смакуя каждый день и каждый его миг.
Нам некуда спешить. Живите с толком, с чувством,
Чтоб песнею звучал живой воды родник.
Здоровья вам и Благоденствия с Праздником!
член Союза писателей Чувашии
Валерий Речной

Блудный Сын

Мы приходим в жизнь с определенной Кармой и духовной миссией.Погружаясь в мир иллюзии мы,как правило,забываем кто мы и откуда,и зачем пришли.Но от кармы ни куда не денешься,за этим следят Владыки Кармы.Если мы всетаки начинаем исполнять свою миссию,нас начинают опекать и направлять.Боги могут творить на Земле только через нас.

Виктор Ильиных

Согласен с вами полностью!!! Например-человек проживет столько,сколько определено ему свыше!!! Деньги идут к деньгам ну и так далее.Просто,девушка,живите в реальной жизни и пользуйтесь ей,пока вы молоды и полны сил,не заметите как пролетят эти года и наступит старость,извините!!! Я желаю счастья вам в этом мире большом.....!!!

Николай Иванович Томилов

Не правда, - ВСЕ ЗАВИСИТ от тебя САМОГО, после того как ТЫ вдруг ПОВЗРОСЛЕЛ, вкл МОЗГИ и ДУШУ !!! На Руси была поговорка, даже при царе : "На Бога надейся, а САМ не плошай !" То-бишь : Человек САМ творец своей жизни... Да, есть везение, _ СЛУЧАЙНОСТЬ удачи, но ЭТО редкость и ЖИЗНЬ на нём НЕ ПОСТРОИШЬ.

Максим Jw

Я бы это назвал по другому, но смысл тот же 🙂 "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"... библейская мудрость 🙂

Дмитрий Сомик

верно подмечено

По Легенде, Я Юдифь

спасибо

Юлия Лебедева

Я тоже так думаю.Я совершенно не везучий человек.Раньше говорила,что не счастливая.Но счастье-есть,я красивая,здоровая,есть дети,квартира...,а вот везения...Его нет!Живу как-будто не своей жизнью.Чтобы не загадывала,не сбывается...Обидно.

По Легенде, Я Юдифь

за откровение, спасибо

Наталья Шестакова

А что есть везение? Очутиться в нужном месте в нужное время, или планомерное движение к цели сквозь препятствия и преграды? Иногда люди видят в других именно этот конечный результат нелёгкого твоего пути, и говорят:вот повезло!

По Легенде, Я Юдифь

а потом вдруг цель оказывается пустышкой 😒

По Легенде, Я Юдифь

сегодня билет в театр пропал из за этого

Наталья Шестакова

А может для этого и нужно быдо идти к ней, чтобы это понять. По другому никак.

Алексей Иванов

С Вашей красотой все зависит от Вас и не надо боятца ,надо идти в перед даже если надо и перешагнуть через ково не будь .Селяви -такова жизнь🎄 ☃️ 🌹 ☀️ ☺️ 🐷

Анатолий Грачёв

Материальное везение зависит от закона распределения событий и грамотной расстановки их приоритетов конкретным индивидом. С духовным везением вопрос посложнее...

По Легенде, Я Юдифь

спасибо за лаконичность

Svetlana Harison

всё зависит только от нас. просто "везение" всегда случается в счёт уплаченного долга. как правило его мы можем и не помнить, когда уплатили..

Джексон Orlov

Сыграйте в нарды, и всё поймёте.

Svetlana Harison

я не игрок в игры Ума. я игрок в Мире творчества Разума.

По Легенде, Я Юдифь

приятно слышать разум

Юлия Морозова

от нас зависит восприятие оного : ) одно время по телеку рекламировали чай Гринфилд, слоган такой: "...не меняет мир. меняет настроение"

Бо
Борис

Сама жизнь зависит от везения... Встреча моих папы и мамы была чистой случайностью, которая соединила их через тысячу километров...

Владимир Бамбаев

О, жизнь зависит только лишь от нас,
Но есть Её Величество и случай.
И как себя исканием не мучай,
Бывает он единственный наш шанс.

Телегин Игорь

ну почему боятся !? это не так и не всегда !Везение и удача это великая сила без которой так плохо и я не боюсь в этом признаться !!!

Василий Пинясов

Не это страшно, а люди которые поверили, что свою жизнь держут в кулаке, отчасти правда, только они себе тюрьму сделали.

Виталий Пеньков

защищать РОДИНУ с оружием в руках тоже везение!?боятся слабые духом и везение относительная штука!за ВДВ РОССИИ!!!

Чио-Чио-Сан

Привыкли так говорить, ссылаться на что-то, чем действовать. А так-мы сами творцы, кузнецы и ваятели своей жизни.

Михаил Ряховский

Не страшно, а любопытно. Есть другой вопрос: А сколько шансов дарованных нам - мы не используем за свою жизнь?

Сергей Джура

Мы в матрице и живём по заранее записанной программе. Барахтаемся, только, как мошка в стакане с водой