Ксения Новикова

Самая большая сумма денег, которую удалось скопить?

Ответы
Ти
Тина

я называла накопления подушкой безопасности,на пенсии,считала,она необходима,но жизнь распорядилась иначе,в августе счет в сбербанке обнулился,работает полиция,отдел безопасности,честно результата не жду

Счастливый

Помню в 7 классе в автобусе нашел я 20 тыс рублей...тогда за эти деньги можно было купить два дома..а скопить так и не удалось..только немного..я деньги я вернул хозяину..

Ольга Белова

10 тысяч. И не скопить, а отложить. И даже не совсем отложить, а отдать человеку который не даст их потратить пока не куплю то, что хотела

Св
Светлана_Светлана

А не помню. У меня несколько счетов в рублях и валюте, цветные металлы, ещё наличка. Не в курсе , да и счетать не охота, мож расстроюсь

..

Для кого-то сто тысяч большие деньги, а у кого-то тысяч пятьсот лежит в кошельке на карманные расходы.

Ксения Новикова

Это точно

..

Деньги должны работать )

Qqqq Qqqqq

да не получается ну так чтобы как у нового самого первого министра, наверное не там и не так работаем

Григор Айвазян

скопить удалось около 10000 долларов но и удалось так же их потратить намного быстрее чем скопить)))

Brown Sparrow

ой, ну 20тыс бакинских в руках держал, когда хату покупал, а так то гораздо больше за всю жизнь)))

Евгений Бутенко

Не скажу, а то кто-нибудь начнет в жены набиваться. 🙂

🖼

🙂

А Что, Если Я Лис?

Может тебе еще рассказать, где рояль стоит, в который я деньги прячу???🤨

Ксения Новикова

Давай

Галина Мазяркина

Я не коплю, остается от пенсии так и скапливаются.... купила машину бу, но хорошую.

Михаил Лазуро

Не было такой задачи. Всегда расходились на определенные запланированные темы.

Ан
Андрей

15 тыщь рубликов.Мог купить дом ,машину нулевую,дачу,добротную мебель.в СССР.

Владимир Ким

Что, у вас проблемы с деньгами или интересно чьето материальное положение

Валерий Курзанов

А я сколько не коплю а они сквозь пальцы уходят, так что не могу сказать!

Сергей Черкашин

ноль не получалось. даже у тех кто рядом пытался копить. я тратил😎

П)
Петровна )))

1,5 млн , собирала сыну на квартиру , остальное пришлось взять в кредит !

Андрон Шрайбикус

Миллионов сто. Но это в лихие девяностые, в Москве)))

Владимир

Я их не коплю. Я их просто делаю в любое время в любом количестве .

Ксения Новикова

Хорошо вам

Владимир

Да. Согласен.

Ан
Анатолик

Хитрая какая.. Скажешь и хана сбережениям , вычислят и отберут)))

Ксения Новикова

Если ты доверчивый, то возможно

Ан
Анатолик

Очень доверчивый)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно негодяии и жулики исповедуются?😜😂