Люблю Linux

Кто такие Viktor Klok, Genby Капут, Ефремов, Авилов, Владимир, Соболевская, Еретик, Dan Druid, Olya50465- провокаторы или зомби?

Ответы
Сергей Новгородцев

провокатор тот еще о каких то ценностях еще попиздеть любит им взять не чем понимают что фаш.укра отстой начинают китай других припутывать а сами ноль без палочки

Люблю Linux

вот именно. только с какой целью эти отморозки разжигают ненависть между народами???

Сергей Новгородцев

у зомби какая цель укололи приказали что делать они и делают с кем не общался все как один будь то диктант друг у дружки списали на уроке городят россия враг и все

Люблю Linux

но ведь это от правительства идет, а не от них самих... платят им за это. кому выгодна война и смерть людей???

Сергей Новгородцев

значит их все устраивает а првительство для них тьфу прийдет 3 тыщи обкуреных и опять власть поменяют

Люблю Linux

Сергей, а вы не хотите голосом пообщаться? это бесплатно) слышали что нибудь о программе zello?

Сергей Новгородцев

не слышал как найти

Люблю Linux

https://zello.com/ там всё просто- скачиваете, регитесь, добавляете меня(Олег-007) и я вам всё рассказываю)

Виталий Леденец

​Украинские производители начали выпуск кубика-Рубика в форме жопы. Отличительная особенность новой игрушки: как ни крути, все равно ж о п а.

Yliya Aleksandrovna ***

Может быть у людей нет возможности, желания или умения "выплеснуть" негативные эмоции в другом виде ...

Sergey Big Bear

Я его не знаю,может просто сволочь.А пукин кто?Верный агент обамки и меркель?

Люблю Linux

пукин? может это ваш брат?

Sergey Big Bear

Я русский и у меня жид братом быть не может.а он жид Шаломов.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

я тоже его спросила! чего надеется услышать от нас? патриотизм-это наше все!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

ну у нас и своих извращенцев есть немножко

Люблю Linux

это дааа... но 79 лет жить в ненависти к своей стране- это верх са.до.ма.зо

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

работа проведена, целая программа существует, а мы, или некоторые, все глотают, своих мозгов нет, не выросли, полная стерильность

Люблю Linux

стерильный вакуум в башке)))))))

Максим Александрович

я не знаю о ком речь но если такие мысли о нём значит всё вместе

Люблю Linux

да он только и делает, что поливает грязью Россию и русских...

Максим Александрович

пи...ор вечно крайних где-то ищут пускай с себя начнут

Александр Соколов

Падаль укропская,по вопросам подленьким и вонючим заметно.

Александр Соколов

Тебя не заблокировали? Дядю в ЧС отправила Соболевская и гавкает из подворотни.

Люблю Linux

так я и есть Дядя))) просто ник поменял. подумываю с нового ящика зайти и по новой их пи з дячить

Александр Соколов

Она тут резвиться!!! Ответил а я в ЧС у неё. Ну и закинул ссуку туда же!

Люблю Linux

к литр ей надо на череп натянуть

Галина Ясная

Все эти эпитеты подходят к нему очень хорошо!!!!

Галина Ясная

Типа скайпа что то...я не совсем понимаю о чем речь.....

Люблю Linux

нет. скачиваете программу, устанавливаете, регистрируетесь, находите меня, добавляете и я вам всё рассказываю) это не маркетинг, не секкта, не бизнес.... это приложение бесплатное на 100%, нужен только интернет и желание общаться)

Галина Ясная

Спасибо за информацию.....подумаю.

Люблю Linux

www.zello.com зайдите и убедитесь сами.

Галина Ясная

Посмотрю обязательно.

**
*i*neformalka* *smert*tvoia*

Видно, недолюбливаете. Чем он вам угодил?

Люблю Linux

это такой мерзопакостный человечишка, который только и делает, что оскорбляет и унижает Россию и россиян.... а это- obsuzhday.com/2592157 - ещё одна майданутая.

Николай Терёшин

блин , так и тянет продолжить список .

Николай Терёшин

нет . другой стиль . очень долго доказывал мне , что Шевченко "Хохлы" не писал .

Люблю Linux

да что с такими отмороженными общаться? у меня с ними разговор короткий- блокирую его в Мире и здесь.

Николай Терёшин

я его довёл до истерики . он хамит начал . а я это люблю и умею , правда - только в ответ . я с удовольствием над ним поиздевался , он увял сам .

Люблю Linux

ну тоже хороший вариант избавляться от таких))

Надежда Качур

без понятия. дажн не слыхал о таком

Люблю Linux

да чтой то притих он... сил набирается наверное, устал клавиатуру мучить...

Надежда Качур

понятно.

Светлана Ткач

А кто он ? Я о таком не слышала .

Люблю Linux

а это такой мерзопакостный человечишка, который только и делает, что оскорбляет и унижает Россию и россиян....

Светлана Ткач

Он из Мариуполя ?

Люблю Linux

не знаю... вроде его Мир заблокирован...

Светлана Ткач

Собаки гавкают ,а Караван идёт .

Ar@mis Kuralessoff

Вау... Дядька вернулся... 😄

Катерина Коломиец

)))))))))))) может тролль?

Люблю Linux

это такой мерзопакостный человечишка, который только и делает, что оскорбляет и унижает Россию и россиян....

Катерина Коломиец

Другого не умеет...(

Люблю Linux

ну да... и Мир его заблокирован, но как то всё равно здесь сидит...

Катерина Коломиец

Игнорировать по полной...

Люблю Linux

да я то уже давно, а другие не понимают что он троль и пытаются что то ему объяснять...

Катерина Коломиец

А мне уже добрые люди рассказали....я его только раз встретила....благополучно

Ал
Алина

По - моему, первые...

Ал
Алина

Спасибо, но я. кажется. уже разобралась с ней. Я просто на её "высказывания" просто напомнила ей поговорку. что когда родился хохол, то еврей заплакал... Это в ответ на её потуги оскорбить и выставить в дурном свете русского. Терпеть ненавижу, когда пытаются очернить и по-глупому русского. И Путина, их всех просто корёжит от ненависти к нему...и зависти. По-другому этого объяснить

Люблю Linux

вот и я так же реагирую на этих упырей...

Ал
Алина

А я просто их не понимаю. Хотели одного, получили совсем не то, о чём мечтали, и причём здесь Россия?

Люблю Linux

Укры - странный, блин, народ: Все-то их имели в рот - Всяки-разны басурманцы: Турки, Австрия, германцы... И поляки, и румыны, И кошерные раввины, И их верные хазары, И монголы, и мадьяры, НО... "Всему виной москаль!" ...Их, убогих, даже жаль. Жить без мозга плохо,да. Быть хохлом - вообще беда.

Ма
Марина.....

зомбо-провокаторы

Ма
Марина.....

🍷 дураки они все 😉

Люблю Linux

ласково как ты их)))

Ма
Марина.....

да они уже даже надоели, и спорить с ними бесполезно, зомби есть зомби))

Люблю Linux

это точно)

Игорь Цынков

УКРОПОЧЛЕНОСОС....

Люблю Linux

😄 точно))

Игорь Цынков

:!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Хрен его знает

Altinbek Samsaliev

он в США живет уже лет 25... и конечно уррод

Ирина

Мне по фигу.Я не общаюсь с ним.Знаю

Altinbek Samsaliev

и нам по ф.

Ирина

🙂

Мик Матвеев

я его не знаю...

Люблю Linux

ничего, еще не вечер, появится...

Rafail Kanyukaev

провокаторы