Аленушка

Во что верят атеисты?

Ответы · страница 17
Александр Максимов

А во что Христиане?

Александр Максимов

Так вот когда узнаете во что верят Христиане то поймёте что атеисты верят в ровно противоположное и это та же самая религия как и остальные но есть понимание что Христианство не должно быть религией а должно стать всей жизнью доверяющего Богу

Musk Therapy

В чистую Вселенную

Ники Бер

в то, что Бога нет..

Свет

Как всегда логические, до нельзя...

Рытzарь Дня

что они - атеисты)))

Андрей R@

В светлое будущее.

а как зовут Алену?

атеизм применим к вере,т.е. отрицание веры в бога

Аленушка

Если бога нет то что то его заменяет

атеизм применим к вере... этот человек отрицает веру в бога

Аленушка

Вопрос не верит ли атеист в бога. А при условии что его нет во что он верит.

нет смысла дальше продолжать

Сомерзби

Был занят немного

Анна

В теорию Дарвина)

Юрий Долгорукий

ОПЯТЬ АЛЕНУШКА КАКОЙ К ЧЕРТУ ДАРВИН ЩАС В БАБКИ ВЕРЯТ

Анна

Ты меня преследуешь, Юрий?

Zaza Chakhvadze

А ты красивая.. 🙂

Zaza Chakhvadze

Плохо люди которые мне нравяться, когда не рядом, хочется всех собрать вокруг себя

Алексей

Они отшибленные

Виталий

Только в себя...

Yra Kozlov

эгоисты в себя

Ден Елис

а ты атеистка?

Аленушка

Если б была атеисткой не спрашивала бы что это!

Ден Елис

ясно ну я думаю они верят в свои силы и возможности не уповая на господа

Борис Алиев

В силу Разума.

Александр

в алёнку ))))))))

Александр

и чё ??? почти не считается 😜

Аленушка

Ну не задают главбухам домашку!((( Че ругаеся?(((

Александр

как не задают? чему равен угол падеиня?

Александр

углу отражения....предел угла атаки ?

Александр

а ну за уроки.....бигом)))))))))))))0

Михаил Мещанинов

В свой атеизм

Чудо

В сомого себя

Юрий Суровегин

...сама такая?

Юрий Суровегин

........интересно а в чего?

Юрий Суровегин

....и какую....я считаю,что самая лучшая энергия между мужчиной и женщиной...

Слава Иванчин

Привет Алена

Слава Иванчин

Алёнушка как дела? Я на работе

Вл
Владимир

в самих себя

Борис Петров

Очень скоро Бог приведёт в исполнение приговор над ложной религией. Это принесёт свободу от угнетения. Ложная религия больше никогда не сможет обманывать и разделять людей. Все разумные творения будут как одна семья служить единственному истинному Богу. Откровение 18:20,21; 21:3,4.

Борис Петров

Один из способов активно противостоять Сатане и его демонов - избигать всего, что связано с оккультизмом, магией, и сторониться тех, кто в этом участвует. Надо твёрдо придерживаясь истины и библейских норм. и тогда можно надеяться что получим обещанное вечную жизнь в будущем.

Борис Петров

Иисус Христос *Слово*, Главный представитель Бога, - уполномочен объявлять Божьи приговоры против нечестивых и отдавать приказы об исполнении этих приговоров. (Иоанна 1:1). Таким образом, можно сказать, что Иисус убьёт человека беззакония *духом (действующей силой) своих уст*. Давайте сохранять бдительность, чтобы у нас никогда не появлялость духовной ахиллесовой пяты.Будем смиренно и мужественно стараться вовремя распознать в себе любые признаки духовной слабости и как можно скорее преодолевать её.

Наталья Мойланен

Давайте. Как Ной в день потопа,быть твердым в вере.

Борис Петров

Во-первых, мы должны любить своего Бога Иегову. Мы показываем, что любим Бога, поступая в согласии с его праведными путями. (Матфея 22:37). Во-вторых, мы должны слушаться голоса Иеговы, изучая Слово Бога и соблюдая его заповеди. (1 Иоанна 5:3). для этого нам нужно всегда присутствовать на встречах христианских, накоторых обсуждается Библия. (Евреям 10:23-25). В-третьих, мы должны оставаться верными Иегове. Независимо от того, с чем нам придётся столкнуться, давайте всегда проявлять веру в Бога и следовать за его Сыном. (2 Коринфенам 4:16_18).